Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2018, 11:36   #2080
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Джалина, да растите Вы щенка правильно, за иммункой следите и не будет онкологии или будет, если суждено, то вылезет тут или там ...

Блин, походила и почитала темы ... я от Вас в тихом шоке! Вы уже засветились во многих темах, от вопросов (можно промолчу?)...

На счет стерилизации - модная тема сейчас - зло! Стерилизация, прежде всего "удобна" (в кавычках, так как удобна весьма условно) владельцу и нафиг не нужна собаке, если нет медицинских показаний...

Про остальные вопросы - сильно вызывают раздражение... Почему? Какие-то они..., такое впечатление, что в лесу выросли - не видел, не слышал, не читал, не интересовался... Они не то, что наивны, а вызывают сомнение, наводят на мысли, что человек, открывает тему и исходя из названия и характера темы начинает задавать вопросы, ответы на которые лежат на поверхности и по 100 раз раскрыты и разжеванны, осталось только проглотить/прочитать! Одно дело, задать вопрос, чтобы прояснить непонятные моменты и другое - я пришла вся такая "наивная принцесса", прыгайте вокруг меня, рассказывайте, делитесь, пылинки сдувайте ...

Исходя из этого могу сказать - Вы, либо тролль и издеваетесь над форумом или у Вас дефицит общения, комплекс неполноценности ... На один, два вопроса можно ответить, почему нет, но когда человек ходит от темы к теме и продолжает задавать вопросы, после которых начинаешь думать - это что такое, человек с луны свалился? Напрашивается ответ, что тебя хотят поиметь извращенным способом, уж извините!
Либо,как вариант(но я не настаиваю), это бот.Сейчас такие умные программы появились,фиг от человека отличишь....умеют поддерживать беседу на любые темы.Хотя,версия,что издевается,мне больше нравится)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 09.08.2018 в 11:42.
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (10.08.2018)