Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 19:31   #17
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantik Посмотреть сообщение
Надеюсь, что никто из форумчан не был в такой реальной ситуации.
Я уже сказала, что я лично была! И да, они смогли нас защитить и не просто гавкали, а реально, правда люди, прохожие тоже помогали ... Леди наша знала ОКД, правда, что такое "Фас" знала, у нее это типа было "Голос", Блек попал к нам взрослым и как мы в тот момент поняли, оказалось, что он был в Америке отдрессирован на собаку телохранителя или полицейскую собаку, ну типа нашего ЗКС, но не так, он не кусался, он именно проводил задержание, на рукав никогда не шел, он этого просто не знал ...

В тот момент обе собаки были на поводках, когда на нас напали (человек 7), то они сработали самостоятельно ... сорвались с поводков - Леди просто проштамповала несколько задниц, рук и ног, а вот Блек, основного, который вырубил маму и бросился бежать, он его задержал, причем обе собаки даже не залаяли, они среагировали очень быстро и без всякого рыка, Леди еще чего-то там сказала, когда дырки оставляла, а вот Блек, понесся как черная молния, догнал, сбил с ног, встал на грудь и взял за горло, не сделав ни одной царапины, тот под ним замер, я думаю, что он просто оцепенел, так как Блек держал его очень крепко и ножом тот, просто испугался воспользоваться, пару папа скрутил сам (он был чемпион Баку по боксу), а остальных помогли прохожие повязать, всю компанию сдали подъехавшей милиции, которую вызвали свидетели ... тут то мы и поняли, что Блек наш основательно отдрессирован ...

Мои собаки, тоже с пофигизмом относятся к агрессии соплеменников, если к Флори пристают чужие кобели, он как-то подбирается, становится еще больше, хвост пистолетом, шерсть дыбом и замирает, даже не рычит, просто смотрит, соперник начинает буксовать, останавливается и поразмыслив, поворачивается восвояси, еще ни разу, никто не решился напасть ... Флори вообще очень добрый, он и дома также руководит процессом, он главный, среди моей стаи, суки иногда могут сказать друг другу свое фи, в разумных пределах, Блек явная шестерка у Флори ... а вообще, видя чужих собак, мои прежде всего предлагают всем вступить в игру ...

К людям ни какой агрессии, Блек ночью может облаять прохожего, но обычно, они просто становятся между мной и прохожим, если в этом есть необходимость ....
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 18.01.2014 в 19:35.
  Ответить с цитированием
8 пользователей поблагодарили JASMIN за этот полезный пост:
Удалить:
anagori (18.01.2014), capra (23.01.2014), Gernika (18.01.2014), Natalia312 (20.12.2016), Toy Art (18.01.2014), vip_i (19.01.2014), Алиса (19.01.2014), Шанс Бижу Чейз (18.01.2014)