Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2017, 00:24   #96
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Посмотрел я фильм Первый мститель фильм странный.Мне вот что интересно читал в интернете русские евреи пишут про крым пишут у татар нет слова назад только вперед сели татары на коней и уехали так пишут.

Посвящение 2016 год фильм интересный там ловят людей каких-то один на складе работает другой миллионер и им предлагают бои один на один выжившего обещают не убивать,а принять в банду.Люди не могут понять почему именно их выкрали и похитили.

Фильм посмотрел Кингсмен золотое кольцо 2 хочу сказать по простому кому вы уроды киношные англиско американские мозги компосируете? Я сейчас ваш сатанизм в кавычках изучаю посмотрим что от него останется.

Посмотрел спектакль с мерзким сюжетом «Театр времён Нерона и Сенеки с участием Джигарханяна написано это все было в 1980 году так пишут написал Радзинский, Эдвард Станиславович интересно актер фильма полет над психушкой Ку буква тот актер что порезал себе вены в инвалидном кресле похож почему-то внешне с Радзинским странно.Мне вот интересно кто Цезарь и Нерон в одном лице с кого этот персонаж написан?

Фильм Высшая лига 1989 года индейцы против других типа бейсбол.В 89 я с армиейки пришел.Фильм чемпионат по зомбированью в команде колдун вуду Чарли Шин типа на тренировке сильно бросает мячи ему говорят смотри бобик сдох и по типу не бросай так сильно тренируется он мишень в голубой форме.Действия в фильме колдуна вуду как и в фильме Золотой ребенок это часть действий запланированных чтобы запустить зомби програмы Шин посмотрел еще раз на твою мерзкую рожу.Фильм гамно как и игроки.

И пару простых фильмов название Осколки неба 2016 год.Фильм один в пустыне живет мексиканской банды там прячут деньги у него на ноге пишут цифру на случай его смерти чтоб знать где их деньги хранятся странно все вообщем там один хочет его ограбить в конце фильма он те деньги какой-то мексиканке отдает типа из альтруизма.Зачем он ей деньги отдал непонятно она ему никто не подруга не дочь банды те если бы их деньги кто-то стырил или их человек его бы порвали на куски фильм наивный непонятный.Еще фильм Пропавший мастер меча 2011 год мощные бои в фильме смотреть интересно.И фильм Мастер пьяного кулака нищий Со фильм про золотую броню бочку и прочее фильм китай.И фильм Бронсон про тюрьму и одного известного заключенного в принципе сел он за мелочовку выпускать боятся.Читал я что он учителя рисования за критику своей картины заставил маршировать вроде.

Фильм Черная магия или свидание с дьяволом 1990 год фильм такой мощный молдавский там молдаване нашли книгу по магии и чем это все закончилось.

Смотрю фильм Найденные пленки 3D 2016 год.Что можно сказать о фильме посмотрел почти половину снимает группа опытных троллей.Фильм связан с одним чуваком которого называют бен африка он сделал актрису фильма на плиточном заводе думаю.Этот же очкарик с кривым носом излучает на зрителей импотенцию может ему что-то откусили или же он сунул в окошко католическому священнику попу и тот сделал с ним это или наоборот поэтому такой нос.И потом этот как там говорил ученик один толстый Эдди Мерфи дальше еще не смотрел.Актриса же эта связана много надписей на коже.

Фильм только что посмотрел Сторожевая застава 2016 года сюжет конечно интересный бог им судья.Как Эдди Мерфи сказал спросили есть что нибудь железное видимо все же немного монет осталось.

Фильм посмотрел китайский Блин называется фильм такой сюжет там китайцы собираются и решают снять кино якобы.В конце фильма Ван Дам в белом костюме и 2 китайца в колбе с водой Ван Дам якобы хочет их утопить непонятно.Фильм мне этот видимо скинули после бана на форуме фсб я сделал аватар блин от расстройства и записался опять видимо поэтому и фильм скинули такой.Что интересно купил я 2010 грушу и набивал полторагода в кожаных перчатках простых чтоб руки укрепить и один удар у меня что странно очень похож с Ван Дама ударом видно он тоже по груше нарабатывал сейчас я правой рукой еле шевелю 3 опухоли возле локтся они у меня еще до груши были но не болело ничо тогда.Ван Дам человек балета зачем ему такие фильмы? Вообще знакомые из киевских прим балерин и актеров были у матери мужа сестры моей старой Веры.Вера замужем за одним фамилия Запорожцев еврей видно он.Он и сына своего в шутку называл малый жид может прикидывался он евреем может нет не знаю.Служил он в Рустави в той части где Роланд муж моей бабки сестры тоже Веры.
Поставлю ссылку на фото тетки мужа Вовы Запорожцева сын его тоже Вова.У отца Запорожцева был служебный самолет кем он был не знаю.Я понял кто у них негр в белом костюме в фильме знакомьтесь Дейв это Запорожцев жена его Вера почти блондинка. Я же козел отпущения у них.Служил я на полигоне на козловом кране таких в Чернобыле много. И еще фильм посмотрел Нападение на 13 участок.
Изображения
 


Последний раз редактировалось Aikenka; 17.06.2018 в 18:08.
  Ответить с цитированием