Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2018, 21:53   #715
BakaNeko вне форума
BakaNeko
Собеседник
 
Аватар для BakaNeko
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 15 в 13 постах
Отправить сообщение для BakaNeko с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliska Посмотреть сообщение
Всем добрый день ,я на револейде,тр выше 30 не поднимаются...Скажите ,наша болезнь может переходить в лейкоз ???
Добрый, любая болезнь может дать осложнения и перейти в более сложную версию. Тут лишь надо стараться следить за питанием и в целом самочувствием. Например у меня ИТП пошло после сильной простуды и не эффективного самолечения. Врачи при болезнях с кровью обычно перестраховываются и берут больше нужных анализов, поэтому если б подозрения были, оповестили бы больного.


Цитата:
Сообщение от Kseny171091 Посмотреть сообщение
Это да,щас в больнице,капали преднизолон,эффекта 0(((
Щас капают другой гармон,более сильный,но и от него эффекта 0, пока что,щас снова с носа капает кровь(
Тромбоциты пока 3000,страшно? Конечно,но стараюсь отогнать от себя мысли о худшем! Врачи предлагают,ретуксимаб (мабтера) но почитав,о том,какой от него эффект,что,не всегда помогает,стало немного страшно!
Щас пробуют,пока все методы,и действия,незнаю,молюсь,мол сь,и верю,в скорое выздоровление!!! Так как хочу жить очень,ещё сына поднять надо,и детей в будущем родить здоровых!
Конечно, если нет результата с одного лекарства, то будут пробовать все известные методы, дабы подобрать правильное лечение под определенного человека. Не на всех лекарства срабатывают с одинаковой точностью, главное чтоб врачи не запутались и не стали пихать все возможные таблетки одновременно. Верьте что все будет хорошо и настраивайте себя на выздоровление, а так же измените общее восприятие мира и отношение к людям. Ведь не зря в народе мысль гуляет "время болезни это время переосмыслить и понять что делается не так"



И крато о себе, на 29.09.2018, в пятницу заболел зуб (17второй моляр), ночью из-за этого плохо спал и мало. С утра как проснулся боль не прошла, побежал к зубодеру, по традиции, ибо когда болит зуб дико хожу его просто вырываю, так было по сей день. Сначала мне отказались его рвать, после того как узнали что у меня ИТП, хотя именно тот же хирург именно с тем же диагнозом удалил мне без проблем зуб в декабре 2016(предпоследний раз как болел зуб). В итоге погнал он меня в поликлинику к терапевту на неделе за разрешением на удаление, а ждать два дня с болью мне не хотелось, поэтому я сразу пошел к дежурному терапевту и попросил разрешение на проведения лечения в стоматологии, сначала терапевт отказывался, но я через давление получил направление на экспресс тест, а после через такое же давление все таки смог без лишних тестов выбить разрешение. Побежал обратно в стоматологию, там хирируг снова помялся малость пытаясь отказаться, но в итоге все быстренько и качественно удалил, при этом куча таблеток бонусно на выписывал, чтоб перестраховаться.


Анализ на 29.09.2018 до удаления зуба
тромбы - 267
гем - 174
лейк - 9,5

ну и остальные показатели в пределах нормы, правда соэ в этот раз вроде не указана была.


Всем здоровья вагон и маленькую тележку!
_______________________________________
В силу специфического чувства юмора автора высказанное им мнение может не совпадать с его точкой зрения.


Последний раз редактировалось BakaNeko; 29.09.2018 в 22:00. Причина: Исправление ошибок орфографических.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили BakaNeko за этот полезный пост:
Удалить:
Aliska (30.09.2018), Kseny171091 (29.09.2018)