Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2018, 09:30   #719
Kseny171091 вне форума
Kseny171091
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Доброго дня,всем)) в течении двух недель настраивала себя,только на позитив)) по началу очень тяжело давалось) но в целом,щас чувствую себя не плохо) завтра переводят,в другую больницу,где начнут должное лечение,по моей болезне) тут,пока гармоны капают и тромбоциты) поддерживающий режим) тромбоциты прыгают,максимум было 18 тыс. пока,а так пока держится от 5-9 тыс. Но ничего,я терпеливая))) поддержка близких людей,поднимает силы,и уверенность!))) на днях испугалась,что моча была с кровью,один день,на следующие дни,с утра темно коричневого,а днём все хорошо,врачи испугались,что печень больная,но все обошлось сегодня,возможно из-за лекарств,и жидкости мало пила)) верю,что скоро все закончится,и я выздоровею) щас налегаю на еду,такую как печенка говяжья,пюре детское фруктовое)) аскорбинку)) арбуз,сок гранатовый,голубику,черноп лодка сок)) а,ещё,гемоглобин что-то тоже падает бывает,и делают переливание крови сразу.
А отличается ли аутоиммунная трамбоцитопения от иммунной трамбоцитопении?? И есть ли стадии,трамбоцитопении,у меня в мед карте написано 4,тяжелая форма( и по поводу инвалидности,какую группу,обычно,нам дают,при нашей болезне,и то что без селезенки? Подскажите пожалуйста))
  Ответить с цитированием