Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2010, 05:48   #9
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Natalia312
Объявку люди удалили и попросили меня присылать телефоны в личку. Я послала несколько телефонов людей, которые хотят суку себе..
Но вообще это жесть!
Собака 7 лет прожила, а теперь не нужна...
Я понимаю, когда из многособачного клеточного питомника пристраивают...Тут я только за, чтобы собачка хоть последние годы прожила в хороших условиях и в любви.
Но когда дома всего три собаки! Реально жесть!
Лучше бы кобеля молодого отдали....
Вся ситуация говорит о том, что собаку там не любят и она не нужна..
полностью согласна с вами. если отдавать то кобеля и вообще не понятно если им трудно с деньгами зачем приобретали собаку у Полины.....

очень странный способ искать новых хозяев...

Alla добавил(а) [date]1289616651[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vera ll
JASMIN ,Марина,не надо кипятиться,в жизни бывают разные обстоятельства.После того как я увидела эту информацию,я позвонила Оле и спросила где собака.Собака находится дома.Информацию о собаке дала женщина с кот.Ольга недавно поругалась.Собаку никто усыплять не собирался.Все щенки от этой суки выпускались Русским Двором.Последний помет я сама ездила смотреть.Щеночки ухоженые на белых простынках прекрасно с любовью выращены.Собак никогда даже газетой не пугали,не то что били,а уж усыплять никто не собирался.У них всего три собаки.Эта собака самая старшая.С деньгами большая проблема.И я непонимаю почему она не может устроить собаку в хорошую семью,многие питомники избавляются от старых собак и при этом никто их не осуждает.
что за мода ровняться на худшее?
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info


Последний раз редактировалось Alla; 13.11.2010 в 08:13.