Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2017, 13:39   #2843
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Хозяева получше подумали и вспомнили-посчитали, что кошке не десять лет ( мне было сказано "примерно 10лет" ) , а восемь.
Врач сказал что она в прекрасной форме и больше пяти он бы ей не дал.
Кардиолога там конечно нет, увы.
Кошку уже прооперировали сегодня утром. Операция прошла успешно, внутри была опухоль матки (инфа со слов хозяев по телефону).
Сказали ничего из лекарств не покупать и не давать , потому что все что нужно ей сделали. Даже попонку надели специальную какую-то, хотя хозяйка по моему описанию приготовила свою.

Выделения появились только сейчас, раньше небыло. Кошка живет на улице ( это же частный дом, лес вокруг) но вхожа в дом и её не гоняют с дивана, так что, как хозяйка заметила, что следы после неё остаются так и спросила меня, что я думаю по этому поводу.
Я сказала прощупать на предмет опухолей по телу потому что если уже есть шишки по телу - то наверное скорей всего это рак и смысла нет таскать животное куда-то. Только мучать.
Это ведь деревня в глуши, не город.

Кстати, врач по телефону в первом разговоре то же самое сказал! Пощупайте, говорит её, нет ли у неё по телу образований каких?.....
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
За этот пост Aikenka поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (19.10.2017)