Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2009, 10:26   #45
Lyuda вне форума
Lyuda
Гуру
 
Аватар для Lyuda
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2 323
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Maryna, мы делали уже фотографии с Сашей Жаданом - одна из них висит как раз над диваном, где мы сидим с Сережей. Это моя самая любимая! Мы тогда пока собачек наряжали - так насмеялись! И вообще та сессия была очень приятная: на свежем воздухе, с положительными эмоциями. Однако прошло время и захотелось сделать нечто подобное в салоне. Вот попросили Сашу помочь в этом вопросе. Конечно, он великий мастер и работает совсем на ином уровне, но сам собачник, так что иногда любит поработать и с животными, а также с их владельцами.
Уверена, что теперь и эти новые фотографии мы будем использоваться долго, по существу и с большим удовольствием.


ЭЛСИ, да, мы чуть далековаты друг от друга! По расстоянию!
Но если будете в Киеве - милости просим. Мы теперь работаем ежедневно с 9 утра до 21 вечера, без выходных и праздничных дней. Все, кто попадает к нам в салон, хвалят нас - и за сервис, и за работу.
Мы очень довольны!

А мне так вообще теперь радость большая! Ведь теперь я стригу, только если мне того хочется - из любви к искусству. Всех остальных собак, которые нуждаются в уходе, обслуживают мастера салона.
Раньше я перед фотосессией срочно готовила собак, а потом лишь выдыхала усталость. Теперь же все было иначе!

  Ответить с цитированием