Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2002, 17:16   #91
REmindER вне форума
REmindER
Гуру
 
Аватар для REmindER
 
Регистрация: 17.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 1 260
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала sonnka
да уж начиталась всего....
Дмитрий.а т прмо не вытерпел и сказла что я тебе фотку показала...спасибо конечно вам всем....просто начинаешь чувствовать себ яне ловко.когда тебе со всех сторон сыпят что ты толстая и всякое аткое...это не очнеь то и приятно хоть и страешся заквать на всё глаза...но в душе то всё остается и скребётся там...да уж может раньше я и была намного больше чем сейчас..но всёровно это не изменило млю жизнь..да может я действительно для кого то просто вещь а не человек..ладно не хочу прибедняться.а то подумаете тчоя хочу вызвать у вс жалость..и вообще отошли мы так от темы....:(
Никто не подумал, что ты хочешь, чтоб тебя пожалели. Это естественные "проблемы", которыми страдают многие люди. Хотя эти проблемы лишь условны. И все, что здесь говорили, так и есть на самом деле. А ты поменьше слушай, что тебе говорят со всех сторон: ничего они не понимают. Это, конечно, неприятно, но если об этом думать, то так начнут думать о тебе все больше людей. Да ну их к черту! Поверь, что в этой тупой толпе коментаторов есть и нормальные люди, которые никогда не скажут и не подумают, что говорят эти цензоры стандартов! Уважай прежде всего себя, а не их мнение. И увидишь, что жизнь не такая уж и мрачная и есть множество людей, которым ты очень симпатична. Просто скажи себе, - "А я забила на ваши дурацкие "признания". И все будет нормально!
Насчет групповухи (таких называют свингерами, если кто не знает) я думаю, что это лишь один из способов разнообразить свою интимную жизнь, но тут уж надо уважить мнение обоих партнеров. Да и поосторожней надо с этим. Очень часто просто делить тебя с кем-то не захотят... А если нравится, то пожалуйста! Ничего в этом постыдного и странного нет. Вы бы почитали "Камасутру" - со смеху умереть можно.
_______________________________________
...
  Ответить с цитированием