Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 16:53   #44
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

А вот и "первые ласточки" потенциальной перестройки, а заодно и характерный пример личного вИденья\восприятия:
Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Но если у человека в каждом посте провокация, значит, ему ничего более троллинга здесь не нужно.
Не видела ни одного пользователя, у которого в каждом посте провокация (кроме спамеров).
Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Я предлагаю для улучшения общения на форуме ввести бессрочные баны для тех, кто хронически провоцирует флейм и временные баны не оказывают никакого действия. Иначе все другие меры будут бесполезны.
А вот и оно, ррррадикальное - бессрочные баны. Тесно людям в виртуальной вселенной...королевство маловато, разгуляться негде...
Между прочим, что такое флуд и флейм (с их подвидами) - толком-то народ не знает, но распрекрасно этим занимается (пустомельство и спор ради спора). Ну что ж делать, это форумы, т.е. 'на-поговорить'. Многие грешат...Но тут ведь опять всё то же - чувство меры. Когда это чувство подводит - на помощь приходят модераторы. Обычная рутина форумов.

А вообще-то иные обличительные посты очень мне Кису Воробьянинова напоминают с его бессмертной репликой в ресторане: "Хаааааамыыыыыы!!!!!!!!!!"
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.