Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2015, 16:27   #22
Мария вне форума
Мария
Гуру
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1 516
Сказал(а) спасибо: 754
Получено благодарностей: 1 109 в 489 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от C4astlivaya Посмотреть сообщение
Я вчера звонила даме одной. Самой около 70, через приют просила небольшую собачку преклонного возраста.
Позвонила я ей, а она мне сразу в лоб- так собака старая, что я с ней буду делать когда она помрет. она ж и пары-тройки лет не протянет. Нет, я хочу молодую, зачем мне возрастные собаки.
в общем я с ней попрощалась... еду и думаю.. ах ты старая калоша, моя Мыша тебя переживет еще....
Вы знаете у меня был очень неприятный опыт с людьми пожилыми,ну очень, одну собаку я забрала через 3 дня, на сердце было очень не спокойно, хотя просили, и ... не для той дамы была собака,

вторая тоже самое, потрясающий эгоизм, предлагала для бабушки 74 лет 10 летнюю собаку, ну куда там, ей молодую подавай, на вопрос, что будет если ее не станет раньше собаки, простой, мерзкий и эгоистичный ответ : а мне уже будет все равно. Гадость какая.

еще одна собака, я и инспектировала, и звонила, и контролировала... но, от большой и светлой любви собаку загубили, нет, с ней плохо не обращались , ее любили, и поэтому залечили и закормили неправильно, т.е. лечили не правильно, кормили не правильно в соответствии с ее заболеванием. Хозяйка была непробиваема, да, лечит, но не у того врача и не так как надо. Я не успела, не успела отвезти ее в реанимацию, когда собаку там ждали, приехали к трупу, ревела три дня, больше хозяйки, которая купила себе новую собаку.
Никогда себе этого не смогу простить, и забыть не смогу.

Будьте очень аккуратны в выборе рук. Очень


Сведения о двух мальчиках есть здесь, Матюша и Тимоша, очень красивые пацанята.

https://web.facebook.com/profile.php...515708&fref=ts
_______________________________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004741513387

8-952-395-47-08 Мария
СПБ
 
4 пользователей поблагодарили Мария за этот полезный пост:
Удалить:
60helsi (11.11.2015), Gernika (11.11.2015), Волжская Платина (11.11.2015), Птица Счастья (11.11.2015)