Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 12:17   #178
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZoSo Посмотреть сообщение
Алиса,

опять путаете грешное с праведным.и божий дар с яичницей)))я не сливаюсь в экстазах недружелюбия ни с кем-но объективно - Вы с МР - одного поля ягоды.И Вы в своей манере спорить о том,о чем не имеете понятия,потом бросаете кость для ссоры(типа меня с vip_i), потом оскорбляетесь и бегом жалуетесь модераторам-типа,вас обижают-так предсказуемы.
Говоря о предсказуемости других, не обносите и себя - это было бы несправедливо. Ваши посты грешат одним и тем же, из года в год - "синдром мессианства" называется. Всё бы ничего, развлекайтесь, но ведь и новички читают. А советы Ваши порой бывают просто преступны. Заметили, что я давно уже Вам не оппонирую? Ибо, там где идёт одержимость (чем бы то ни было) - лучше отойти в сторону. "Поддакнула" же я Вам в последних постах лишь там, где наше видение совпало. О моих же понятиях, ZoSo, Вы без понятия - ибо Ваши личные понятия вытесняли из Вашей головы всё. Ну, разве, кроме обычной ядовитости.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
ZoSo (18.11.2013)