Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 00:47   #88
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение

Мне иногда некоторые люди говорят, что излишне откровенна и что мое весьма прямое поведение им кажется "невоспитаным", а то и "хамским". Почему честность и правда у них равна хамству и отсутствию воспитания мне малопонятно, наверное меня действительно воспитывали как то не так. С малолетства объясняли - врать не хорошо. И я в это - верю. Наверное это было плохое воспитание, фиг его знает... Не научена с младых ногтей проходить молча мимо - отвернувшись, зажмурившись.

.
Вы так часто напоминаете на форуме о своей эксклюзивной честности, о нестерпимом желании говорить правду, что у меня тоже возникает вопрос: почему же Вас так резанула правда , содержащаяся в моем первом посте, открывавшем тему продажи щенков?
В том посте( уж не буду цитировать) нет ни одного слова неправды! Я перечитала ещё и ещё раз, не нашла ничего оскорбительного для питомника ДЛ. НИЧЕГО. Процитируйте, пожалуйста, именно те слова, что заставили Вас начать эту распрю.
Я выложила сугубо информативный пост. Без подоплек, без вуалирования. Я в двух фразах объяснила потенциальным покупателям, каково происхождение этих щенков. Я именно такой подход к людям считаю этичным! Не изображать то, чего нет, а объяснить, что есть.
Не всегда за забором то, что написано на заборе. Почему Ваша принципиальность встрепенулась, когда я именно принципиально объяснила, что именно за щенки родились от собак с кличками ДЛ?
Никакого открещивания нет в моем посте. Есть достоверная информация, которая всегда должна предоставляться потенциальным покупателям.
Кому хуже от моего правдивого поста? Питомнику ДЛ?- ни в коей мере.
Здесь на форуме существует очень определенное отношение к этому питомнику
И вот ещё странный нюанс: когда я больше двух лет назад представляла своего щена на форуме, я очень подробно объяснила, откуда у него такая кличка. И ни один человек не обвинил меня тогда в неэтичном поведении. Хотя почти все те, кто сейчас находят мой пост неэтичным, читали тогда ту же, только более подробную информацию и , как мне казалось тогда, искренне приветствовали новичка))))
Это здорово, что Вам с малолетства объясняли, что врать нехорошо. Только Вы почему-то не допускаете, что другим это тоже объясняли.
 
За этот пост Алиса поблагодарили:
Удалить:
Gernika (18.04.2013)