Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2018, 01:32   #17
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николетта Посмотреть сообщение
Не мной придумано, прочитано в интернете на нескольких ресурсах
Поэтому подумала, что слово "размер" применимо в группе пуделей - той-пудель,карликовый,малый, большой. А уж рост, т.е. высота в холке, это уже речь об отдельно взятой собаке.
Вот именно,Вы как раз и придумали сами это -про размер,как меру измерений)))) а это не размеры,а разновидности ОДНОЙ породы.И не правда,в данном случае-рост в холке это не отдельно взятая собака породы пудель, а каждая разновидность ,которая именно РОСТОМ в холке ОТ и ДО ,а не РАЗМЕРОМ, определяется.
К тому же,Вы завели изначально речь о щенке,а не о взрослых собаках.А каким он будет -можно только прогнозировать, исходя из его детского роста.А окончательно это будет видно-кто он, лишь когда он повзрослеет, хотя бы к 4-6 мес.Какой Вам размер нужен?Размер ЧЕГО?Щенка?Относительно чего?У щенков пишут рост,чтобы обозначить -каким он может вырасти .И не более.А некоторые заводчики и вовсе не указывают рост,а просто пишут-щенки той пудели,щенки карлики и т.д.И так всё понятно,какие там ещё "размеры" должны быть?...Вот и всё,что я пыталась до Вас донести.Видимо,зря, т.к. Вы только про магазин фразу увидели.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 20.09.2018 в 02:29.