Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2016, 19:27   #1749
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Это не моя игра.:) Это Вы меня научили, постоянно подбирая мои цитаты из разных тем, разных лет. Вот и переняла ваш метод. :)
Нееетушки, не примазывайтесь! Вы-то подобрали "из меня" тенденциозно - то, что Вас красит. Вот поэтому я и написала: сыграю в Алисину игру.
Ну а я подбираю из Вас то, что Вас НЕ красит, когда Вы начинаете пургу гнать на форуме и напраслину на людей возводить, при этом их же лгунами объявляя.. И на будущее, Алиса, учтите - У меня все ходы записаны.(с) И память у меня хорошая. И Вас я обожаю. От Алисы нет поста - Фсё, пропала жизнь. А мне-то ещё у Вас учиться и учиться! Вот, в частности, всё выведать хочу рецепт чудодейственного розового сиропа, что людей влёгкую одурманивает...да так, что у них напрочь выходит из строя зрительная способность - чёрное белым чудится им, белое - чёрным.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.