Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2016, 20:14   #1755
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Нееетушки, не примазывайтесь! Вы-то подобрали "из меня" тенденциозно - то, что Вас красит. Вот поэтому я и написала: сыграю в Алисину игру.
Ну а я подбираю из Вас то, что Вас НЕ красит, когда Вы начинаете пургу гнать на форуме и напраслину на людей возводить, при этом их же лгунами объявляя.. И на будущее, Алиса, учтите - У меня все ходы записаны.(с) И память у меня хорошая. И Вас я обожаю. От Алисы нет поста - Фсё, пропала жизнь. А мне-то ещё у Вас учиться и учиться! Вот, в частности, всё выведать хочу рецепт чудодейственного розового сиропа, что людей влёгкую одурманивает...да так, что у них напрочь выходит из строя зрительная способность - чёрное белым чудится им, белое - чёрным.
И у меня память отличная:). И у меня много, чего есть:) Вы так откровенно со мной делились своими мнениями.:)
Вот насчет обожания- тут вы меня обошли. Никак не могу вас" заобажать".
А рецептуру розового сиропа вы найдете на страницах своей персоналки. Я на днях туда заглянула ( первый раз за два года) и просто обалдела! На четырех страницах подряд бесконечное восхищение одной собакой, с сотым по счету цитированием одних и тех же старых фото и с обливанием слезами от восхищения, как она хороша. Просто патология какая-то!
Про очеловечивание я уж и не говорю, там уж до абсурда дошло.
 
За этот пост Алиса поблагодарили:
Удалить:
Roza (06.12.2016)