Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2019, 14:27   #3502
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Юта, в чем-то да, соглашусь, есть работы, которые и мне нравятся/нравились - рыбки, жабки, вон йорик был очень даже, розетки теже, цветовая гамма ... Я немного о другом, я о качестве, о долговечности, о том, что как рукоделие для себя и друзей - супер, если ты продаешь - это уже другое!

Я уж не говорю, что в стилях плавает и много фальши в словах и когда это понимаешь, то и работы уже не воспринимаешь, но это вина ее, перегнула палку ... а уж ее рассуждения о породе пудель, это уже и вовсе ни в какие ворота ...

Кошка, кстати, тоже кошмарна, точно мумифицированный трупик, но тут кошка присутствует, узнаваемо, нравится такое или нет, кому что, не в этом суть, тут кошка, ни с чем не спутаешь! А вот монстрик, претендующий на названия пудель, тут от пуделя нет ничего, совсем, какой-то урод, передние лапы - копыта от игрушечного пони, осла - их такими делают. Задние вообще непонятно чьи, корпус - тоже пони, голова (уши, пуделиные уши, кстати, где?) с жуткой гримасой, даже не знаю - жуткая лошадь (тоже без ушей), дракон, того и ждешь, что огнем полыхнет, да там вообще все не пуделиное, никакой стиль не оправдыаает такое ... Очень неудачная работа, очень. ...

И еще, на счет Гете - А вот что было сутью пуделиной! Где Мефистофель является Фаусту под видом пуделя, так там показана лукавая сторона Сатаны, ум, актерство, игра, плутовство, мы же знаем, пудель такое может, тут Гете схватил самую суть, причем тут демоническая сущность, у Гете этого нет, в том образе нет ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 03.05.2019 в 14:52.
  Ответить с цитированием
За этот пост JASMIN поблагодарили:
Удалить:
Юта (03.05.2019)