Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2015, 14:30   #978
Nemo вне форума
Nemo
Кандидат
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 49
Получено благодарностей: 50 в 27 постах
По умолчанию

Добрый день! Много лет читаю этот форум, редко принимаю в нем участие, но молчать больше нет сил. Надоели постоянные противостояния Мон ренессанс с пользователями форума! Оскомину набили турнирные бои в парах Мон ренессанс - Алиса, Мон ренессанс - Роза, Мон ренессанс - Донна Анна , Мон ренессанс - Тейл и т.д. Я не в коем случае не против неких споров, когда люди отстаивают свою точку зрения относительно разведения или каких то общих вопросов, касающихся породы. Но в данных турнирах я вижу лишь попытки устроить эль-скандаль при посторонних с целью побольнее ущипнуть оппонента. Ну чего уж проще. нажми кнопку "игнор" и раздражающие люди будут не видны. Ан нет! Мон ренессанс этого не делает! Почему? Ответ прост. В один прекрасный момент Мон ренессанс будет разговаривать сама с собой.
Что плохого в том, что владелецы искренне любят своих собак и показывают другим их фото? Не понимаю. То уважаемой даме не нравились "летающие" пудели Атами, то Нестор в опалу попал! Как говорится, кто на новенького? И что плохого в том, что есть такая тема, которая говорит о том, что пудель может быть не только диванной собакой? Мое мнение, что тот, кто хочет завести пуделя должен знать о нем максимум. А точки зрения по поводу того или иного вопроса могут быть различны и это нормально. Однако это не дает повода ходить за своими опонентами по пятам из темы в тему и устраивать разборки то с одним, то с другим, как это делает Мон ренессанс! Вот она уже и до модераторской ветки добралась! Тихой поступью, на мягких лапах, но добралась. Противостояния идут уже и здесь! Уважаемая Мон ренессанс, не пора ли нажать на тормоз? Или Вы считаете, что Вы в фаворе у модераторов? Думаю, вы ошибаетесь. Просто сдешние модераторы, на редкость, терпеливые люди.
С уважением к сообществу......


Последний раз редактировалось Nemo; 21.05.2015 в 14:32.
 
10 пользователей поблагодарили Nemo за этот полезный пост:
Удалить:
Alla (21.05.2015), donna-anna (21.05.2015), Lika-MV (24.05.2015), Roza (21.05.2015), Shik (21.05.2015), Sisika (21.05.2015), Алиса (22.05.2015), ДЖОЛЛИ (22.05.2015), Ингигерда (06.07.2015), Максим (21.05.2015)