Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2019, 13:21   #3496
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
мон ренессанс, мне непонятно Ваше упорство.Ну сами же писали давеча-каждому своё.Чего ж дальше-то рассуждать?
Что-что? А если я Вам сейчас верну Ваше же? Ага, ну нет же в Ваших постах упорства, ну, ни граммулечки. И заодно спрошу - откуда взялись Ваши дальнейшие пространные рассуждения на тему? Зачем? "Чего ж дальше-то рассуждать? Риторический вопрос...)))

Давайте уже не доводить до абсурда беседу.

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Так же не прикалывают меня розетки,похожие на белковые свадебные торты.Безвкусица утомляет,ну что ж тут поделать-то?
А и ничего не поделать. А главное - зачем что-то поделывать-то?
Тут мы просто не совпадаем в восприятиях. Фсё.
Лично я в восторге от её розеток. И мне очень жаль, что наш НКП ими не заинтересовался. Ну, причины-то разные могут быть, догадываюсь...
А у меня в доме (ещё со времён МГОЛС*а) сонм бездарных безликих розеток. Но, правда, всё равно дОроги, ибо BOB*а же символизируют.
Но вот такое я хотела бы иметь:
- ибо для меня, заводчика, есть отклик в этом изображении.

Да просто, хотя бы потому, что, что пудели МР летают вдохновенно...Я их такими задумывала.

_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось мон ренессанс; 03.05.2019 в 13:47.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Бабуля (04.05.2019)