Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2019, 14:37   #3504
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Отчего же непременно именно мне? Вижу, и другим пользователям Вы тоже отвечали. Нормальный ход. Потому что - А поговорить?
И что значит "приходится"? Кто-то неволит? Ведь вполне и забить можно. Ведь не по приговору же Верховного суда со смертным приговором (и то, только если разрывной пулей) на форуме ответы обязательны.
А впрочем...если чем-то обидела - прошу меня извинить. И в мыслях не держала, правда.

Та ладно...Мир как мир. Не будем демонизировать. Не хотите же Вы сказать, что какой-то Ш-Нурик перекроил картину мира в Вашем сознании?
Меня обидеть сложно)))))
И я же не только Вам отвечаю.Но пока что, только Вы отметили,что я сама никак не угомонюсь.Хотя,тоже продолжаете раскручивать эту тему.
Причём тут Верховный Суд?Тут и без суда видно-просто пошлая сумочка,не заслуживающая того,чтобы о ней так долго говорили ,ну разве что из-за глумления над образом пуделя.Новодел на коленке.И что?Ну кому-то нравится.Ради бога.А мне нет.
Ну не скажите, про мир-то...Это чудовище ещё долго будет стоять у меня перед глазами...)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (03.05.2019)