Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 21:16   #3
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Макаку пламенный привет и его друзьям тоже)) Кстати, друзьям морошек тут тоже рады, так что не стесняйтеся))) показывайтесь)
Пока все подтягиваются, начну издалека... с самых истоков...

Вообще все началось в 1988 году. Тогда у меня появился мой первый пудель. С Птички. КориШШШневый. По имени Атос. Естессно никаких выставок, вообще ничего такого. А в доме моей одноклассницы Оли Кнорре жил большой черный пудель Тоша. Ну это для меня было недосягаемо... Я даже не задавала вопроса а как можно получить такую собаку... До сих пор помню его полное имя (правда потом мне признались, что оно было выдуманным)), но настоящее я думаю тоже было не простым) - Отто фон Кнорре Дер Вальтер Ди Онне. А потом у нее появился Гел. Гелиос Нел, ну это было ваще... Кстати, с ним я в первый раз вообще вышла в ринг, сама не зная вообще что это... А до этого чесала... Тогда Оля жила в Финляндии некоторое время... и занял он тогда 2е место за Графом Горди Нел, и мне эксперт сказал (я-то ваще тогда в этом не рубила.... какой там нафик тип... шерсть... собачка чистая и ладно))) что вот если бы шерсти побольше, вы бы за первое место поборолись... а в классе тоже их было... то есть не только 2...по-моему штук 5-6 точно...
В 5 лет мой Тоська погиб под машиной... во дворе... глупо....
Практически сразу после беды Оля меня прямо-таки заставила пойти посмотреть щенков (Оль, спасибо тебе еще раз!), ну и .... понятно чем все закончилось.... так и появилась у меня Ляля. Примавера из Волшебного Сна (по щенячке) и Primerose по эстонской родословной... Памятуя о том, что было тут на форуме недавно, считаю нужным сообщить, что оформлением документов занималась тогда лично Ирина Ашукина, и приставка исчезла в родословной с ее ведома, по крайне мере я к этому отношения не имею... Я просто получила от нее эстонскую родословную на свою собаку.
Ну вот. А Ляля была дочкой Фелисите Принцессы Грез и Эмберица Сноу Стома. Здесь ей 7 лет.

_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"


Последний раз редактировалось Svetus'ka; 21.01.2009 в 21:39.