Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2016, 00:26   #3
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ofelia Посмотреть сообщение
Уважаемые соотечественники! Вам известно как путинской России преследуют тех, кто выступает против проводимой властями политики «закручивания гаек», кто против войны в Украине, против аннексии Крыма,Абхазии, Приднестровья кто не хочет, что бы его Родина погрузилась во мрак средневековья, кто осуждает политику распродажи русских земель и захвата чужих территорий. Мы разных национальностей и вероисповеданий, среди нас есть русские, немцы, украинцы, грузины, татары… но наши цели совпадают – мы родились и проживаем в России, мы хотим видеть нашу Родину свободной и миролюбивой, мы хотим дружить со всеми соседями Некоторые из нас вынуждены покинуть Россию, опасаясь за свою жизнь и свободу. Некоторым из таких людей необходима срочная помощь, не финансовая. Нужны всего лишь координаты, контакты людей – адвоката, паралигала , либо общественной организации, которые, пусть и не бесплатно, но реально смогут помочь человеку пройти процесс получения политического убежища. Заранее благодарна, Офелия Вайсман, российская немка.
P.S. Не равнодушных, добрых людей,желающих оказать информационную поддержку, прошу написать мне в ЛС и на email.
Короче,пропаганда ясна,но хочется деталей......а так всё понятно.."дружить с соседями"-отдайтесь Западу и лапки кверху....И зачем столько веков предки кровь за нас проливали ?.......Вот поэтому чё-то нет желания,чтобы ценой моего набитого жрачкой холодильника стала земля моих детей и внуков...
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 10.09.2016 в 00:37.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Юта за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (10.09.2016), Poodil (10.09.2016)