Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2015, 16:21   #8
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Коментарии к фильмам ошибка времени.Сегодня ощутил негативное воздействие думал с чем это связано пошел в интернет и понял скинули пару паскудных тем кстати ощущал я и попытки воздействовать негативные на сознание у них получалось потом проставили тему хитрую.Теперь к чему я веду вот есть у нас такие члены правительства фсбэшник Андрей Деркач потом Кучма.Деркач работал у Кучмы на южмаше вроде начальником охраны видали какая у Кучмы морщина на лбу как птичку кто нарисовал родом он село Чайки по типу с казаками это не связано внешний признак может он ту морщину для понта навел.Кучма с понтом ездил в Бэрэзно открытие спичечного завода знаете кто такой сын Андрея Чикатило юрий его звать.Так вот улица где расположена спичечная фабрика называется Андреевская на коробке спичечном казак нарисован козак у них это дрова горючее или же кони Кучма ввел гривны правильно.Деркач же вонючий кегебэшник имеет радио такое радио эра FM это польские тематики постоянно скрытые издевательства над козаками или их правнуками меня например травили зомбировали и прочее.По радио эра поют песню на пательни жарени шпаки убивают моего друга с фамилией шпак.Такие как Деркач еще при советах проплачивались то ли сатанистами то ли заграницей Кучма же как пишут коммунисты расписался с женой чтобы от него южмаш не ушел.Постоянно гадят казакам используя свои радио и прочее видимо Гогнадзе знал в чем Кучма замешан ему отрубили голову и прочее.Деркач то что замешан в торговле оружием это одно,тут другое он атомную энергетику как бы в одно объединение собрал торговля электричеством думаете почему так взвинтили цены ему мало 162 милиона что у него есть.
Посмотрел сегодня фильм называется Ошибка времени там эзотерикам обьяснял что это значить ну что был один мастер который минировал часы и всех кто имеет часы такие в кино снимают значить в кино часы даже рисовали.Только не понял с чем связаный рисунок черепа может с Припятью.Смотрели некромантик 2 видали сколько там яиц набили угощали одного.Андрей Чикатило отгрызал груди жрал яйца и у детей это в районах где живут козаки его именем назвали улицу и рисуночек на коробке.Кучма же отец олигархов украинских курит сигареты кастро и на футбол ходит в вип ложе.
Сегодня читал нашли череп одного грузинского журналиста сына дисидента режисера вроде женатого на львовянке Корчак.Этот журналисат раскручивал кампанию против кучмы на дорогостоящем интернет ресурсе.Надо заметить что Кучма заслуженный ракетчик в 76 шестерка последняя получил орден Трудового красного знамени в 66 хорошее назначение получил в 86 году тоже неплохое это посты.Как мочили журналиста помните был футбоглист Протасов?Так вот Пукач Протасов и Попович привезли Гогнадзе в Таращи выкопали могилу,а приехали на хонде сонате,выкопали могилу и начали душить уложив в нее сняв обувь не получилось они сняли с него ремень и накинули на шею уперлись коленями в грудь начав затягивать ремень Гогнадзе удалось набрать воздуха по приказу пукача протасов ударил Гогнадзе несколько раз в живот чтобы тот выпустил воздух он выпустил.При затягиваньи ремня у гогнадзе сломался кадык и начались конвульсии потом ему отрезали голову и закопали ее в другом месте.У Кучмы много орденов орден румынского золотого орла и еще один тоже белого орла на гербе два орла на лбу морщина в виде чайки это о новостях сатанизма. На оружии Деркач точно заработает на электричестве тоже.На радио же эра FM работают родственники советских кгбистов или их друзей в Ровно в том числе.И получаются там темы такие иногда в том числе христьянские как буд-то попал на собрание людоедов.

Посмотрел очень хорошее кино 77 года называется Дом семи мумий.Это шедевр музыкальных эффектов я как раз сидел с тазиком закрыв живот от энергетики одной ведьмы и начал пальцем ударять по нему вызывая эхо чтоб звук не успевал затухнуть мне нравится вот представьте подходит спортсмен к стене или еще чему и правой левой чтоб звук шел в стену как от алюминия классно.Это конечно не капуэро знакомый посмотрел и говорит так змеи трутся катаясь попами и крутясь.

Посмотрел фильм Зловещие мертвецы-3 фильм интересный мой знакомый как только плечо главного героя с бензопилой заговорило сразу смылся повелитель севера там рыжий я так понял что рыжие начали записыватся в коми и к зырянам рыжие немцы и австрийцы.Австриякам батареи не продавать они их с гармошками путают.

Посмотрел фильм Атака моделей Т с хитрым сюжетом немцы и мексиканцы еще техас.Там агент типа немецкий тот что орел на шлеме не знаю фамилии актера ну дед по отцу после фронта в ястреба пошел после того как в их селе повесила банда учительницу тот что бомбу подсовывал смуглый что в коляске мотоцикла ехал ну дед по мамаше партизанил взорвали коменданта часами он заминировал но смуглый играет старого моего думаю там где мотоцикл разделился,а карты у меня есть карта валет ю и в буквы там листочек зеленый один.Больше коментировать не хочу этот фильм.Думаю сколько немцев в ЮАР или Чили там где диктатор был. Как они ему сказали откуда часы он папа подарил это могли Алику дядьке сказать иди отсюда ты папенькин сынок дед часовщик ну понятно что и тот смуглый мог взять часы что бомбу подсовывал приехав в гости к деду старый мой например.Модели Т думаю имеются ввиду танки виктория победа в войне вот и все.Как и кто снимал фронтовиков как нацистов это вопрос в штатах пишут воры в законе работают то ли госдепартамент то ли на нацистов в ответах же майл.рю пишут что основа этой секты евреи. А у хеммингса в фильме глаз дьявола другая тема часов.

Посмотрел фильм Мелкий мелкий буржуа маленький горожанин.Фильм про одного работника министерства ставшего масоном.красная машина его сына убивают при ограблении банка жену амалию парализовывает по сюжету фильма есть выкрики грифон рогатый и другие О чем же фильм жена Амалия мне приходит в голову Амин Хафизулла учился в штатах возможно работал на ЦРУ так некоторые считали фильм 77 года снят италии так я понял все было спланировано и продумано и ему приказано и даны инструкции как действовать при приходе к власти.Масоны в фильме это жалкие марионетки только чьи вот вопрос.Кто масон кегебист Деркач читал Рабинович жаловался что Деркач вымогал у него телеканал.Кто управляет масонами.Может фильмы какие есть.На форуме приморья пишут макутонин вы нацист знал я одного макутонина банкиром стал на кого он работал немцы,китайцы?

Мне дед рассказывал один случай до войны один советский офицер приходил к нему делать часы марки Павел Бурэ дед ему оську выточил туда.Во время войны дед партизанил был связным и разведчиком еще мины делал.Раз ему командир отряда говорит много провалов попытайся разведать.А до того дед стоял в гражданке жил он на легалке рассказывал заходит немец смотрит часы,а там одни заминированные дед говорил если поднимет сразу поймет что тяжелые там кило динамита такими и взорвали коменданта мотыля рисковал сильно.Стоял он наблюдал гнали советских военопленных он смотрел куда чтоб партизаны при возможности смогли отбить и пополнение получить и тут смотрит тот что у него часы делал идет в немецкой шинели с автоматом дед говорит ему подмигнул думал что тоже разведчик,а тот подходит и говорит я чистокровный немец до войны был у вас разведчиком он не знал что дед в партизанах ну дед идет по отряду как-то и смотрю говорит идет тот немец в бушлатике с автоматом типа партизан его взяли допросили он не отрицал да немец его расстреляли командир отряда получил за это орден красной звезды.Я вот думаю зачем англичане с немцами воевали если снимали и снимают такие фильмы.Посмотрел Фильм с необычным сюжетом называется Маг 1968 года.Что можно сказать о фильме фильм снят за год до моего рождения перевод Санкт Петербург пятый канал.В одном месте фильма мелькает украинское слово Лыстопад мой друг детства Володя Зеленюк родился 5 лыстопада.Актеры Майкл Кейн и Энтони Ку-ин опять ку.Сюжет фильма хитрый Майклу Кейну предлагают сыграть в игру и бросить кубики кому выпадет единица тот должен выпить яд цианид.Что интересно белый кубик так уравновешен что единица выпадает постоянно.Потом идет тема партизан войны и прочее сюжет становится все хитрее партизаны с грузинскими усами и польскими физиями один.Ну это неважно.Один партизан типа начинает сдавать партизан в гестапо.Интересно кто сдал в гестапо моего деда ему партизаны устроили побег зашугав полицаев он ушел в лес со всей семьей чтоб немцы не постреляли.Темы конечно хитрые коменданты часы.В фильме есть фраза мы будем скитатся мыслью и увидим свой край впервые поняв откуда мы вышли.Чтобы что-то увидеть это мое мнение надо включить дедукцию как говорил ЧП черный плащ иначе не увидишь как сказал телекинетик сознание усваивает небольшой процент информации.Чтобы увидеть что-то надо понять куда смотреть увидеть мотивы создателей фильма проплаты и зарплаты актеров.Мой дед был человек старой закалки этим актерам и их студии до него далеко.Он не боялся ни смерти нефига поехал в беларуссию сказав мне пора помирать там друзья похоронены.Уехал умер через 3 месяца где-то.Актер же похожий на пастора Брауна этот Куин не мексиканец,а гринго с итальянскими бровями хоть внешне выглядит порядочным,но чего ждать от этих макаронников.Что касается тем Анны и прочего скажу одно моя бабка воспитывалась в строгом режиме считай по мусульманским законам у меня например даже родинки и веснушки на спине и руках как у деда хай не вешают лапши людям на уши эти индейцы в кавычках мастера макаронных дел.Белый кубик это прибалты.Дед мой родился на Кубани думаю до 10 года,но отец его с беларуссии там кстати возле гомеля есть поселения пруссов убежавших оттуда чтоб их не сделали христьянами очень давно.Я как-то спросил деда дедушка вы верите в бога?Он мне ответил ну есть сила конечно которая все создала потом добавил сила природы.


Последний раз редактировалось Aikenka; 09.11.2016 в 21:46.
  Ответить с цитированием