Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2007, 15:38   #4
studentka вне форума
studentka
Гуру
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3 681
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

чтобы в человека никто не смог больше влюбиться (кроме тех, кто уже влюбился:)), надобно энтого человека запереть в четырёх стенах... или уж сам человек глаза долу и ни на кого бы не смотрел, и выглядел бы как-то отталкивающе, специально бы плохо одевался... итд.

вобщем, я думаю, от влюблённости никто не застрахован, она происходит и всё тут.

причём если как-то не клеится в личной, хотя и женат (замужем), то человек как-то даёт другим об этом знать, даже сам не замечая.
и тогда тут вступает в игру наша биохимия. мы влюбляемся, лучимся счастьем в присутствии избранника, и всё в нас поёт и говорит нам же, что вот же настоящая жизнь, вот как бывает хорошо, и что я делал(делала) раньше до этого, было всё не так, не то...

Это ощущение счастья настолько качественно превосходит прежнее "несчастливое" время..... что диву даёшься.. всё с ног на голову переворачивается..

и что же делать?
дальше счастливиться или остановиться?

или сказать себе, ага, вот как я могу и умею быть счастливой и радостной!!!!! попробую- ка я это состояние в мою повседневку (если сама/сам в супружестве) внедрить.. чи шо? :tnk: в смысле, оставаться играющей и лучистой с прежним мужем... но вот именно, неискренне, а играюще...

или избранника отобрать...
а тогда закрадывается такой мааахонький червячёк сомнения: а вдруг тогда и в это лучистое счастье придёт повседневка и всё счастье рухнет как карточный домик...


Последний раз редактировалось studentka; 15.06.2007 в 15:45.
  Ответить с цитированием