Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2016, 23:09   #605
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Дмитриева Посмотреть сообщение
Юта, ну, пожалуй, как думаю я, знаю только я. Иногда, что пишу и то что думаю - не одно и тоже. Политика двойных стандартов, знаете ли. Не всегда можно писать то, что думаешь. Опять таки - ЭТИКА.
Всё! Ушла кормить котов, гулять собаку и работать...работать...работа ть на благо радостной жизни. )))))))))
Да и Вам бегать из темы в тему, вроде как не удобно. Всё равно что сидеть на двух стульях в раскоряку. )))))))
Ну раз Вы не согласны с тем,что оценки-не главное,значит,думаете ,во всяком случае,по-другому.Это раз.
Второе.Если человек не нарушает правила форума,он вправе писать своё мнение,даже если он лично Вам не нравится.С чего бы Вам указывать кому и что писать?Если в теме этики собеседника называют (пусть и отвлечённо) говноуборщиком и прямым текстом шакалом (с привычкой шакала рыскать по темам),то уж про ненужность оценок тем паче не зазорно.
И третье-а можно(ну если Вам не трудно)не сообщать каждый раз,что Вы там собираетесь делать,уходя на время из темы?А то ведь можно до таких подробностей дойти интимных,что неудобно будет Вас читать.Заранее спасибо.....;)
....или Вы таким образом хотите отметить,что очень занятой и деятельный человек ,в отличие от некоторых всё успеваете?А я тоже всё успеваю.Но только не сообщаю об этом,потому как это никого не касается)))))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!