Тема: Про ЗУБЫ.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2006, 10:58   #2
jasmina-kis вне форума
jasmina-kis
Ученик
 
Аватар для jasmina-kis
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Московская область г. Чехов
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для jasmina-kis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
простите что не в тему, но я не поняла..
Собака покупалась как шоу, и в 7 мес уже видны зубы, да и при продаже все добросовестные заводчики обычно готовят собак-стригут моют сушат.и показывают как ухажэживать за шерстью.
По моему мытье и сушка одинаковая что у пуделя, то у черныша и бриара.
Простите за пост не в тему

Юля я сейчас обьясню. У бриаров с 6 и до 12 месяцев растет голова. А моему щенку было жарко в квартире, после уличного содержания. Поэтому ребенок бегал всё время с открытым ртом. В течении месяца проживания у нас нижняя челюсть начила дико , быстро расти. Вот и перемахнула в перекус. Я этого не замечала, потаму, что щенок привыкал к новой семье. И спустя месяц я начила выстовочный тренинг. Обнаружив перекус мы поехали к нашей заводчицы, на что она мне сказала. - "Ну что поделаешь, генетика такая. Хотите поменяю на другую".- Ты представляешь какое у нас с мужем было вырожения лица. Естественно про выставки мы сразу забыли. А когда она узнала, что я подстригла собаку, да еще спрашивала совета по уходу за шерстью и других людей. Просто вылела на меня ведро с помоями. Да еще расказала всем Бриаро владельцам, какая я фиговая хозяйка, что оболванила свою не ухоженную собаку. Забыв при этом добавить что её щенок плем брак. Теперь все тыкают на меня пальцем.


Последний раз редактировалось jasmina-kis; 31.03.2006 в 11:37.
  Ответить с цитированием