Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2015, 00:25   #65
avi_back_to_black вне форума
avi_back_to_black
Гуру
 
Аватар для avi_back_to_black
 
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 1 354
Сказал(а) спасибо: 51
Получено благодарностей: 514 в 321 постах
По умолчанию

Fantik, блин, я что-то в некотором тупике. Я пока ей даю только суповую говядину (без жира, разумеется). Баранину смотрю — все кажется жирным. Куриные каркасы тоже как-то страшно, да и сколько ей надо, например? Куриную грудь вроде как нет смысла давать, да? Рыбу вроде бы морскую можно сырой? Или лучше все-таки варить рыбу?

Вот еще: рыбий жир в капсулах — сколько нужно давать и как часто? У меня капсулы по 500 мг.

Так и кормлю уже 3 недели: творог+кефир, желток раз в неделю, говядина с парой ложек гречки или риса, говядина с тертым овощем или яблоком, сыр на перекусы иногда. Стул отличный, вес набирает хорошо (уменьшу в след неделю немного, сейчас даю ей 10% от веса, буду давать 7%).

А что вы даете своим красавцам обычно?

Я так волнуюсь, потому что у щенка были большие проблемы со стулом на сухом корме, нас перевели на лечебный хиллс, а с него уже я перевела ее на натуралку. На натуралке уже 3 недели никаких проблем со стулом на указанном выше рационе не было, из овощей я давала кабачок, тыкву, яблоко зеленое и красное, морковку, перец, листовой салат. Больше ничего пока не пробовала. На что-то из овощей у нее реакция, маленькие прыщики на пузике. Похоже, что на морковку.


Последний раз редактировалось avi_back_to_black; 26.10.2015 в 00:58.
  Ответить с цитированием