Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2018, 19:39   #9
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Специально для Свиньи заморской чуда природы поставлю ее фото свиньи из Мурманска с форума Мурманск хибин обьяснение Ку-лович ку это фамилия моего деда первые буквы понятно из-за этого долбаного патыша Ивакина и Кырли меня зомбировали знал бы дед мой за эти фокусы и у беспризорников если там кто виноват кости затрещали бы очень сильно.Виктор деда звали он мастером был таким все умел делать и в тюрьме к мастеровым относился когда по поклепу посадили он с крыши поезда падал руку сломал себе заживала без гипса потом набивал разрабатывал по три кирпича перебивал.Работу он любил учился еще пацаном у кузнеца молотобойцем был.В лесу четверо цыган мотоцикл хотели забрать он взял говорил одного за ноги йо нул головой об дерево и уехал они потом Будулай снимали Будулая больного с леса везли было наоборот.Деду мотоцикл харлей девидсон брат с Канады прислал брат его Андрей побил милиционера на Кубани отсидел три года и ушел в Канаду потом.А на счет партизан командир их отряда был помойму Докудовский или Докудович там к ним в отряд немцы закинули своего агента дед мой был связной и разведчик командир ему поручил узнать кто агент к деду до войны ходил в форме офицера сов армии один часы сделать попросил марки Павел Буре дед сделал ему потом стоял наблюдал куда гонют военнопленных чтоб партизаны отбили и идет этот в немецкой шинели тот что до войны в советской ходил дед ему подмигнул думал что тоже разведчик тот подошел говорит это моя форма я немец у вас был разведчиком он не знал что дед в партизанах.А в отряде уже куча провалов что ни операция засада дед связной замаскирован был жил на легалке.И шел по отряду немец тот идет в бушлатике с автоматом типа партизан закинули опять дед его раскрыл командир отряда получил за раскрытие орден красной звезды за деда видать забыл упомянуть.Потом деда гестаповцы захватили ему партизаны устроили побег и он с всей семьей смылся в лес.А за кузнеца того говорил борода до глаз была у того что учился.
Изображения
 


Последний раз редактировалось yursik; 03.03.2018 в 19:47. Причина: фото поставить.
  Ответить с цитированием