Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2004, 02:04   #12
JeWish вне форума
JeWish
Наставник
 
Аватар для JeWish
 
Регистрация: 28.07.2002
Адрес: Пишите нам и помните, что Microsoft компания всегда думает о том, как вас лучше сделать. (c) Гуртовшики Мыши хутор Кармиэль, село Израиловка
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для JeWish с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Дмитрий
Джевиш, ты сперва попробуй с умом воспользоваться теми, что уже приснились - вона, некоторые цельныя книжки написали.
&
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ramona
я думаю мона и тута скидывать сны.. а на самом деле интересно же.. а точно вещие??? а сбывались?? а с примерами???
а вообще, я думаю.. ну, как использовать вещий сон.. это информация, которая тебе дается.. соответственно, как и с любой информацией.. проанализировал.. применил или нет..
2 Димитрий & 2 Ramonaну
во первах сны мои токма об мене любимом :) , ну очень,крайне редко о близких мне людях, воспользоватся я вона и не знаю то как... Когда я вижу их? Знаете бывает что помню, бывает что в нужный момент (до какого-то действия,это типа когда еще мона ну хоть шо та исправить...), а бывает я шойнъ-то совершаю, и в ентот момэнт вижу... происходящее действие, но только уже со стороны (на французском - дежаву).... Вот только то знаю что не был,не учавствовал, и ни-ни... Т.е. в первый раз что-то делаю, даже без похожих эллементов на что-то подобное в прошлом... а кажется как будто уже делал, как камнем по-лбу,как озарение какойто, флэш... Иногда иносказательныя (очень-очень-очень редко).... Какия были, ну кому интярысно послушайте токма самыя интярысная по мойному менению...:) :
1 За полгода-год до того как приехал в Израиль по "Наале" (естьт такая программа для детей-евреев, приехать сюда без родителей (токма мои уже здеся), учится, в 16+, ну потом в Армию и тому подобныя... почти ка exchange в Америку но токма для евреев, со всякимя тэстами морально устоичивости и тому подобной фигни) я видел сон (скорей всего под впечатлением какого нить фильма)- Я на острове с несколькими людьми знакомыми мне (те с кем я приехал в Израиль,которые успешно прошли тэсты), а от острова отплывает корабль на котором мой друг и еще куча знакомых мне людёв.... Семьи небыло.... Когда приехал в израиль, сходил с трапа и вспомнил сон...
2 Второй который помню более или менее чётко, произошел в этот вторник, я был у своих Друзей в городке "Техниона" (Универ один из самых пристижных в Стране,да и в мире тоже, на уровне Кэмбриджа и тому подобных, находится в городе Хайфа), был в первый раз.. Мы стояли у домика... И вдруг мне что-то дало понять, что я уж е был здесь, хотя было это в первый раз, они недавно перехали в этот Городок, до этого жили в другом месте... Самое главное то что не помню ни одного места похожего на этот городок, просто там архитектура совершенно другая, не похожая на большую часть Израиля...

И такие флэшы-дежаву у меня очень часто происходят... Посчитать немогу, какие-то помню какие-то не очень... Но всё это было на самом деле, ничяво не кушал, не курил, не пил... ну если и пил то уж точно не до потери пульса... :)
А почему начал то про них, есть возможность, наверное, развить их или наоборот убрать из моей жизни, это как заведомо неонятное - но очень интересное, но уж какое именно я не могу определится... Спрашивал у мамы может у кого из родственников было такое, говорит ни у кого такого небыло....
Вот и не знаю что делать..... :(
_______________________________________
Цой с нами!!!Цой в наших сердцах!!!!!!!!!
Запомни брат придёт она,Звезда пленительного счастья и в списках этого отряда исчезнут наши имена...
Лишь только мать достойна быть любима, ведь только мать умеет ждать...
  Ответить с цитированием