Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2018, 12:41   #380
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Уважаемые модераторы! Прошу обратить внимание на тему "Кормление собак натуральными продуктами". Я вступила в дискуссию постом № 929 ( http://www.rusforum.com/showthread.php?t=65606&page=62 ) , что, видимо, очень не понравилось участнице Iriska ( она же - г-жа Тихонова).
В процессе дискуссии г-жа Тихонова позволила себе переход на личность и прямые оскорбления меня
Цитата:
вы - просто дура безмозглая!
Цитата:
Хамло необразованное!
и моей собаки , оскорбив при этом питомник "Gamtos Harmonija" и заводчицу этого питомника Rutu Merkeviciene , у которой моя собака была куплена
Цитата:
Я сейчас вашу дворнягу Пьера обсерать начну, что его так уродски стрижёте, что он пуделя только своими резиночками криво завязанными напоминает! И шерсть у вашей собаки - три пердинки.
Цитата:
когда вашему пуделеподобному существу будет 17 лет и он будет в точно такой же форме, как сейчас и зимой ему будет очень комфортно со своими пердниками шерсти,
Так же мне были предъявлены обвинения в пиаре своей собаки и в антирекламе собак г-жи Тихоновой
Цитата:
И с чего вдруг эта тема превратилась в рекламу переростка малого пуделя и антирекламу моих личных собак?
При этом, несмотря на мои убедительные просьбы к г-же Тихоновой дать цитаты, где я создаю антирекламу её собак, ничего предъявлено не было. Таким образом со стороны г-жи Тихоновой был допущен ещё и оговор собеседника.
Поскольку г-жа Тихонова не принесла извинений за своё , из ряда вон выходящее, поведение , прошу модераторов, со своей стороны, принять меры к данному участнику форума за нарушение правил поведения и общения на данной площадке.
PS Поскольку оригиналы "звёздных" постов удалены из темы, их легко можно прочесть в цитатах моих ответов, куда они вошли так, как они были написаны автором http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=956 и т.д.
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."