Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2014, 22:36   #666
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нокаут Посмотреть сообщение
После бэста 9й группы, где все три места заняли пудели, хэндлер и владелец королевской девочки Atami Bijou Noir Галиуллина Ангелина, которая заняла второе место в группе, избила ногами несчастную собаку за то, что она уступила королевскому абрикосу, который в итоге выиграл всю выставку.
Цитата:
Сообщение от Нокаут Посмотреть сообщение
Максим, нет, момента побоя я не видела. я писала, что подбежала позже
Цитата:
Сообщение от Микочка Посмотреть сообщение
видела я только начало!
Ну и так далее.
Эх, черт меня дернул ответить.... Ну да ладно, будь, что будет.

Те, которым, "а поговорить", это послание не адресовано, а непосредственным участникам предлагаю следующее. Давайте достанем все ваши скелеты из шкафов и рояли из кустов. В том числе и то, ради чего была устроена эта разборка. Не надо кривить душой, девочки. Вы же в курсе.
Не хотите, чтобы истинные причины скандала вылезли наружу, лучше не продолжайте. Нет, кто хочет просто поразмяться в красноречии-пожалуйста, никто не вправе запретить.
Я не поменяла свою позицию. Специально перечитала всю тему. Подпишусь под каждым словом, в том числе и под тем, что я написала, что не собираюсь топить Ангелину и топтать ее ногами. Это занятие не для меня. Я не бросаюсь на первую попавшуюся брошенную кость и не ведусь на скандалы.
С Ангелиной я познакомилась задолго до того, как другая Ангелина отдала ей щенка (заметьте, не продала, а отдала. По некоторым причинам щенка нельзя было продавать еще пару месяцев (Только не стройте догадки, что надо было править хвост или вставлять зуб. В моем питомнике это не принято).
Со всей ответственностью заявляю, что она произвела на меня очень хорошее впечатление. И прежде всего-человека порядочного. Срывы можно погасить. Это могут быть издержки возраста и обстоятельств. Но если человек не честный , не порядочный, не искренний ,то это уже как правило не лечится. Надеюсь, доходчиво объясняю?
А поэтому:1) поупражняться в красноречии могут запретить только модераторы. Я даже буду заходить сюда, почитывать.
2) за свои поступки я отвечаю.
3)если больше нечего сказать, кроме как все мы ай какие плохие (Я и две Ангелины), предлагаю всем остальным участникам форума высказать нам общественное порицание, чтобы не терзало душу состояние фрустрации от невысказанности и уже перейти к другим темам форума.
Может, наспех не очень доходчиво что-то написала, у меня стрижка и гости одновременно. Уж не обессудьте.
_______________________________________
http://emerei.ru/
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили emerei за этот полезный пост:
Удалить:
Alissia (15.07.2014), Darena (14.07.2014), Maxima (15.07.2014), Лела (15.07.2014), Прасковья (14.07.2014)