Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2016, 21:52   #468
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
Мне должно быть стыдно? За что? - За видео с выставки?
Оно здесь исключительно по делу: показывает красивую собаку и её достойную победу. Тема соответствует.
Я бы, конечно, не давала ссылку, если бы пользователь emerei посчитала несправедливым получение Мишелем 2 CACIB.
Пусть читатели составят своё мнение. Независимое.

Питерские вам не нравятся? Паноптикум вам мерещится?))))) Хорошо. Так и быть. Покажу московских молодых шоколадок, которые мне очень симпатичны))))))))))).
Да причем здесь экстерьер? Пользователь Эмерэй только за то, чтобы собак нестандартного окраса, отправленных минутой раньше в ринг современного окраса, не судили с формулировкой "коричневый окрас надо продвигать". Какой окрас продвинула г-жа Радюк? Г-жа Радюк не понимает, что поощряя подобный окрас она наносит непоправимый вред коричневому окрасу? В том-то и дело, что понимает. Иначе не оправдывалась бы много раз в присутствии зрителей и экспертов, что она занимается сенбернарами и ничего не понимает в пуделях.
А насчет моей "обиды" как все перевернули этот случай, скажу так. Сначала представьте четырех таких собак, каких представил питомник Эмерэй на этой выставке, тогда поймете, есть ли у меня повод "обижаться". Только у вас это никогда не получится. Отсюда и ваш детсадовский менталитет, который дальше обид ничего не видит.
_______________________________________
http://emerei.ru/
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили emerei за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (10.12.2016), JASMIN (09.12.2016), nyur (12.12.2016), Рондо (09.12.2016), элик (10.12.2016)