Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2002, 09:53   #17
Шипучка вне форума
Шипучка
Профессор
 
Аватар для Шипучка
 
Регистрация: 21.06.2002
Адрес: San Jose
Сообщений: 764
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала Alevtina
Лично вам, думаю, каменные полы холодноваты. Это я про наш климат писала - израильский. У нас тут денек пару слез выпало в виде дождика, через минуту высохло все и мы забыли о дожде до декабря. А сейчас потепление ожидается. Зима на носу, а у нас +28 минимально. Тут-то каменные полы и спасают. У меня ковры в доме 2-3 месяца всего лежат на полу, а все остальное время - на антресолях. А на счет комнаты-шкафа (как я поняла), ты права - влажности не оберешься. Хотя в магазинах продаются специальные средства для поглощения влаги. Опять-таки без опыта проживания в квартире трудно сказать о количестве влажности. А в той комнате есть встроенный в стену вентилятор, типа отдушины, чтобы иногда выветривать накопившиеся запахи? Это тоже очень важно, т.к. обувь и прочие шмотки, помимо влаги, накапливают кучу запахов. Их можно стирать мильон раз, а специфический запах остается. Опять-таки - непроветриваемое помещение только обострит все это. Есть много плюсов и минусов.
Вентиляторы-вытяжки в ванных есть совершенно точно, так же как и лампыподогрева - это стандартно, в не очень старых домах. Но всеже клозет в ванной не есть правильно...ладно, если попадется такой дом, и муж будет настаивать хранить одежду именно там, вот пусть свою и хранит, я затхлый запах вообще не переношу.
А еще одну квартиру смотрели, так там большая спальня плавно перетекала в ванную, ванна сама огромная с гидромассажем (Тошка сразу подбежал проверил краны работаю ли ) , и перетекает она через огрооомный широкийидлинный коридор...на фига спрашивается?!в Такой ванной замерзнешь на фиг!...я не понимать....
  Ответить с цитированием