Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2008, 18:29   #10
Lyuda вне форума
Lyuda
Гуру
 
Аватар для Lyuda
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2 323
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Jaroslava, Слава, ты не права, и коренным образом!
Ты не только с пуделистами говори на эту тему, и не с пуделями сравнивай нашу породу. Спроси у заводчицы финской, откуда у тебя собака, если сама не в теме этого вопроса.
Она просто посмеется на эти твои выпады. И не вводи людей в заблуждение.
В нашей породе все спокойнее, и с зубами в том числе (или с их отсутствием).
Главное - прикус !
Хотя еще раз подчеркиваю, что для каждого серьезного породника хотелось бы, чтобы у собаки были все зубы.
Я никогда не видела собак с проблемой, о которой вы говорите. Но я знаю, что об этом думают серьезные породники с большим стажем. И знаю, что об этом говорят эксперты. И слышала споры на эту тему. А уж поверьте, что мы бывали на таких количествах выставок, что даже и не сосчитать! И слышали, как поднималась эта тема, и неоднократно.
Так что я сужу не на основании развития породы пудель.
Правда про криминал я совсем ничего не знаю, разве что из прессы...
Но зубы к этому точно никакого отношения не имеют.
Ведь это как чувство такта по отношению к присутствующим - или оно есть, или его нет... Вроде за это не сажают, т.е. это не криминал, но неприятно страшно.
Ты со мной не разговариваешь что ли, Славочка?
Так агрессивно вдруг ворвалась на ветку! Аж мурашки по коже...



Lyuda добавил(а) [date]1226763309[/date]:

Zyami, извините, так расстрогалась заявочкой Славы, что даже не пожелала вам удачи! Понятно, что надо заниматься с собачкой.
Хозяева также должны продумать рацион питания, чтобы уйти от красноты шерсти.

Шикарно смотрится бишон рядом с большим пуделем! Такой малыш - совсем гномик. Но смелый, и заинтересованный. Красивая парочка!


Последний раз редактировалось Lyuda; 15.11.2008 в 18:47.
  Ответить с цитированием