Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2014, 19:16   #34
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyubov Посмотреть сообщение
Себе же Вы приобрели 2009г.,даже позже
Откуда вы знаете, когда и чего я себе купила?

Цитата:
Сообщение от Lyubov Посмотреть сообщение
Вот и предъявите документы на покупку Вашего фот-та. Мне исходник не нужен. Главное-ДОКУМЕНТЫ. Итак, ВЫ так и не хотите предъявить документы на Ваш фот-т. Ну, что ж вполне понятно.. Я свой тогда новокупленный,кстати поехала по Вашей просьбе, опробовала 8.08.2008 на выставке в Рязани.
Lyubov, извините, но вы даже с датой выставки не угадали. 8.08.2008 года я ни на какую выставку с вами не ездила. Вы наверное кого-то другого фотографировали 8.08.2008 своим новокупленным дорогущим фотоаппаратом.
Исходника фотографий моей собаки у вас нет, дату съемки вы указали не правильно. Надеюсь на этом разговор об вашем "Авторстве" окончен. Документы на фотоаппарат если найду, то предъявлю. В отличии от вас, для меня документы на фотоаппарат - не главное, тем более на такую старую "дорогую" мыльницу за 6882 рубля. И в кредит я тоже ничего не покупаю.

Цитата:
Сообщение от Lyubov Посмотреть сообщение
опробовала 8.08.2008 на выставке в Рязани.
Покажите эти фотографии от 8.08.2008.

Цитата:
Сообщение от Lyubov Посмотреть сообщение
я свой тогда брала в кредит, стоил он недёшево.
Поздравляю с удачной покупкой недешевого фотоаппарата! но наличие кредитного талона еще не означает вашего автоматического авторства на все фотографии этой модели.

Цитата:
Сообщение от Lyubov Посмотреть сообщение
Elvira, не переживайте, с Карамелькой всё ОТЛИЧНО, не хочу её беспокоить, мы в ОЖИДАНИИ ДЕТОК))) Надеюсь,на этом-ВСЕ!!!
Не забудьте сфотографировать свою Карамельку, которая у вас в "Полном порядке и с ней все ОТЛИЧНО", тем более, что деток вы уже дождались.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.


Последний раз редактировалось Elvira; 25.02.2014 в 20:08.