Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2013, 21:35   #21
negniyangel вне форума
negniyangel
Гуру
 
Аватар для negniyangel
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Крым. Феодосия.
Сообщений: 9 894
Сказал(а) спасибо: 20 921
Получено благодарностей: 13 542 в 5 356 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zara Посмотреть сообщение
. Елена, прекратите поливать меня грязью и лгать. Я понимаю, что у Вас рыльце в пушку и лучший способ защиты - это нападение, но выставлять мои фото и писать мое имя на общественном форуме без моего согласия - это наказуемо. Пожалуйста, уберите из Ваших постов мои данные и мои фото.
1) Я уже забыла о Вашем существовании, как о страшном сне. Есения тоже! Теперь она не похожа на помойного заморыша, а вполне упитанная, счастливая собака, не шарахающаяся от случайного взмаха руки.
2) Фото и Ваше имя убирать и не подумаю! Не дай Бог ещё кто-то случайно продаст Вам собаку!
3) "Рыльце в пушку" во всей этой истории у Вас! Как Вы сами это подтверждаете - Есения не первая и не последняя Ваша жертва.

Цитата:
Сообщение от Zara Посмотреть сообщение
Кому интересно, могу продолжить описание моей жизни, как и почему я отдавала собаку в тот или иной период моей жизни.
Когда я отдала Ксению - на мне было 5 порчей на смерть, меня лечили 3 целителя (я могу дать их координаты, кому интересно), за меня заказывали молебны во многих церквях, я ездила на Источник и т.д.. Я чувствовала себя в тот период , мягко говоря, не очень. Не только Ксеня потеряна, моя квартира тоже. С тех пор я и мои 2 детей практически на улице, но зато мы выжили. В тот период со мной происходили очень страшные вещи...
На мой взгляд "странные вещи" с Вами происходят до сих пор!
Может Вам к доХтУрУ обратиться?
_______________________________________
http://nezhniyangel.jimdo.com/
 
5 пользователей поблагодарили negniyangel за этот полезный пост:
Удалить:
Elena (14.07.2013), Victory (15.07.2013), wahrmund (15.07.2013), Марина777 (26.02.2015), мимоза (16.07.2013)