Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2005, 16:23   #7
Jelly_fish вне форума
Jelly_fish
Ученик
 
Аватар для Jelly_fish
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Минск, Беларусь- USA (Jersey City)
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Ничего подобного. Девушку можно соблазнить за 15- 20 минут, если тебе повезет. Так как я училась исключительно в мужском институте (на 300 человек 15 девчонок), то знаю не все но большинство фишек на которые шли мужчины для соблазна. У меня как раз быдл друг который мог уговорить за 15 минут(или за вечер при условии что жертву он никогда не видел) девушку переспать с ним. К слову сказать парень был не красив.
А динамить при таком количестве мужчин самое милое дело, так как жить хорошо всем хочется и крутиться приходилась, кто на что горазд. (Правда честно сказать иногда это заканчивалась не в мою пользу, но это особенности профессии). Сейчас иногда до сих пор если видишь, что можешь развести, то руки так и чешутся, только вот когда замужем это желание лично у меня быстро проходит.
А по поводу статьи. Чушь какая то, такое впечатление , что человек писал после грандиозной попойки. Не какой связанной мысли. Это какой дурой надо быть что бы разрешить в себя залить столько спиртного, и еще с такой гордостью писать об этом в газете. Если она статью хотела написать, то она же ничего не помнит. А если групповым сексом, то в таком пьяном виде он ей удовольствие не доставит, а вот не приятностей наверняка.
Но это только мое мнение.
_______________________________________
Jelly_fish
  Ответить с цитированием