Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2017, 15:14   #1155
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
............

Интересуют меня такие вопросы:
- щенок в этом возрасте нормально ест корм или могут быть проблемы? Сухой/сухой размоченный/ консервы?
- как он себя ведёт? Будет ли он плакать и искать маму? Играть ещё не умеет?
- туалет беспорядочно делает не в одно место? В каком возрасте они без проблем приучаются к одному месту в туалет?
- социализация в собачей семье до какого возраста пооимходит? И если щенок ее не получит то чем это потом нам грозит? Может вырасти трусом или агрессивным?
- какие ещё сложности могут быть с таким маленьким щенком?

Я ищу щенка постарше - 3-4 месяца. Но пока не нашла идеального.
Не секрет что заводчики часто отдают в новый дом щенков с 45 дней. Я что то опасаюсь такую малютку брать. А может зря опасаюсь?
от смены обстановки вокруг может быть некоторое нарушение пищеварения, нужно быть внимательным к этому. Сухой корм должен быть как минимум слегка размочен, консервы если добавлять то либо те что уже ел и хорошо какал после них, либо по граммам пробовать, как реагирует, потом только увеличивать порцию;
в полтора мес уже и играют, в основном друг с другом, сам ещё не особо умеет играть;
да, может плакать первое время;
туалет уже может быть на пелёнку, если место для движений ограничено определённым пространством и он легко находит пелёнку. На большой территории не помнит про неё;
чем раньше забрали из компании своей - тем меньше щенок умеет вести себя с другими животными, в этом плане срок полтора мес - слишком ранний;
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (26.06.2017), rybka (26.06.2017), Snezhnost (26.06.2017), vary (26.06.2017)