Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2011, 20:19   #31
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Aikenka, сейчас я сделаю все понятней.

Вот пост Алисы из "коричневой темы", где она оправдывает свое ... ммм... странное поведение и резкую реакцию якобы существующими в теме словами ОСКОРБИТЕЛЬНЫМИ для тех, кто разводит и держит в России больших коричневых.
Когда же ее попросили ПРОЦИТИРОВАТЬ ЭТИ ОКСОРБИТЕЛЬНЫЕ И НЕ ЭТИЧНЫЕ СЛОВА (а посты свои ни я ни хризантема не удаляли!), то автор сего обвиненния ушла в глубокую молчанку.

Вот этот пост.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алиса
Все мои посты в этой дискуссии имели только одну цель: выразить несогласие с тем, что в России нет классных коричневых собак. Может быть(и наверняка) ,нет таких, которые нравятся конкретным пуделистам(причем, исключительно владельцам черных собак или малых разновидностей). Но это уже, как многократно здесь отмечалось, дело вкуса.
тут целиком 4470
http://www.rusforum.com/showthread.p...235#post616235

На мой вопрос ГДЕ ЭТО я такое писала, мне ответили, что я вроде как и не писала...
Из остальных мелководов еще Вармуд в теме отметилась. И та ТОЧНО не писала тоже ничего такого, что "показалось писаным"
А тут - в этом посте - уже и автор слов оказался персонально "найден"
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алиса
Magic Mist, я вовсе не Вас имела в виду, когда писала о несогласии с тем, что в России нет классных коричневых пуделей. Совершенно правильно поняла меня Хризантема, поскольку именно она неоднократно сожалела, что в России нет хроших коричневых. НЕ ТАКИХ, которые ей нравятся, а вообще в России нет коричневых собак, равных зарубежным. Вот с этим я согласиться не могу категорически. Потому что видела фото большого количества коричневых из Европы совсем-совсем неинтересных. И наоборот, в России немало отличных коричневых, которые,к сожалению, не выезжают за пределы своих городов и не публикуют фото своих собак.
Вас же (и не только) я имела в виду, говоря, что удивляюсь такому интересу к проблемам коричневых исключительно со стороны владельцев малых разновидностей других окрасов.И посмотрите посты: до сегодня это именно так и было.
Ссылка на пост 4489
http://www.rusforum.com/showthread.p...285#post616285

Считаю неприемлимым сначала ссылаться на чьи-либо НЕсуществующие слова, а потом отказываться признать свою ошибку и извиниться.

Кому же будет приятно видеть, что он ОКАЗЫВАЕТСЯ послужил причиной кофликта, ибо ОКАЗЫВАЕТСЯ был внезапно стартовым скандалистом - при чём из-за тех слов, что он И НЕ ПИСАЛ ВОВСЕ?

ЗЫ. Да, я знаю - что я - зануда.

НО постоянные конфликтные ситуации по причине НЕ-(или СВОЕОБРАЗНОГО)-ПРОЧТЕНИЯ НАПИСАННОГО и тут же резко выраженного возмущения от несуществующего в природе порядком достали многих форумчан.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.