Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2020, 20:33   #629
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Мозг с планеты Ароус 1957 год фильм снят меня еще на свете не было я 1969 года.В фильме ученый физик теоретик великий типа шиза атомщика Энштейна поехал в пещеру в горах изучать радиацию со знакомым где на него напал супер мозг Гор знакомого его убил радиацией вызвав ожоги и вселился в физика теоретика Ньюта наверно подчинив его своей воле радиактивным излучением используя Ньюта он развлекался тем что взрывал самолеты радиактивное излучение испуская его женщина увидела что знакомый ее ведет себя странно и поехала с отцом в горы найдя там пещеру и труп убитого радиацией ученого и другой мозг сообщил им там что он их друг и ищет преступника Гора вселился их друг в их собаку подчинив ее своей воле начал ее управлять Гор же защугивал ООН угрожая им расправой.Супермозг вселившийся в собаку сообщил им что при выходе из тела Гор становится уязвим и можно будет убить его топором повредив Роландову борозду.Роланд кто муж сестры моей бабки сестра ее Вера звать.Роланд со Ставрополья может немец сестру его Ада звали.Он был разведчиком служил в летной части что дешифровками занималась маскировка под летчиков часть КГБ в Грузии Рустави городе.Теперь понятно почему меня на полигон ядерный в Чаган отправили там весь поселок летчиков обслуживал они хотели чтоб я радиацией сбивал самолеты Горбачев с военными шайкой что на штаты работали.Потом же меня плотником поставили работать с топором и зомбируя и обрабатывая с осени 91 года сделали того.Как во всем этом Роланд Н замешан непонятно.Такой фильм
http://fantastic-film.online/publ/fa...57/50-1-0-2643


Последний раз редактировалось yursik; 15.12.2020 в 01:59.
  Ответить с цитированием