Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2020, 01:59   #630
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я вот раздумывал на кого внешне похож мой папаша с Житомирщины чехи я так понял про обезьян там что-то трындят на Перса он похож или Иранца они такие видать как Нагиев видел пуштуна одного похожего со старым смотрел я фото там некоторых Персов и прочее зеленоватые глаза немного и прочее такие же как у него.Чехи их записывали видать с немцами в планету обезьян.Как доказать тему персов кроме внешнего сходства с мусульманами.В 525 г. д.н.э. персидское войско вторглось в Египет. Персидские войска практически нигде не встретили сопротивления, но вот у древнего города Пелусии персы встретили такое яростное сопротивление, что никак не могли овладеть городом. Однако, город был взят хитростью из-за предательства одного египетского жреца. Жертвами стали кошки. Что же подсказал жрец?По совету жреца персы выставили вперед кошек, собак и ибисов - священных для египтян зверей. Тем самым они лишили возможности египтян обстреливать свое войско, т.к. они, египтяне, боялись нанести вред своим богам Анубису(собаки), Тоту(ибисы), Бастет(кошки)
  Ответить с цитированием