Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2003, 00:09   #24
Призрак вне форума
Призрак
Ученик
 
Аватар для Призрак
 
Регистрация: 04.02.2003
Адрес: united kingdom
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

а я, вот, не хочу замуж... и влюблена ни разу не была и не думаю, что буду когда-нибудь. у меня "любовь", на основании того, что я вокруг себя вижу, т.е. любовь других, не ассоциируется с чем-то положительным... скорее, с розовыми очками, отсутствием объективности и т.д. я бы этого для себя не хотела. но дело даже не в этом. я просто не могу представить себя замужем, не могу представить, что в моей квартире будет находиться человек, который имеет столько же прав находиться в ней, сколько и я, т.е. я не смогу выгнать его, когда захочу или уйти сама. развод- это не то, не будешь же разводиться каждые 3 дня. короче, я по натуре волк-одиночка- я не привыкаю к своим партнёрам. сегодня мне с ним хорошо, завтра разошлись в разные стороны. другого я себе не представляю. а уж терпеть одного и того же человека годами, видя его каждый день- это выше моих сил. т.е. я могу, конечно, встречаться с парнем несколько лет, но не каждый день или просто с перерывами. иначе я себя чувствую плохо- скованно, как будто в клетке. мне воля нужна. рожать я буду, рано или поздно, но замуж... видимо, это совсем не моя стихия. поэтому я не жалею о нескольких отвергнутых предложениях руки и сердца- я не могу принять их, одно только словосочетание "семейная жизнь" повергает меня в тоску...
_______________________________________
алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве
  Ответить с цитированием