Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2016, 22:47   #41
Natalia312 вне форума
Natalia312
Гуру
 
Аватар для Natalia312
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1 678
Сказал(а) спасибо: 775
Получено благодарностей: 390 в 174 постах
По умолчанию

"В связи с тем , что передержка Криса оплачена по 10 октября , передержка Январика оплачена по 23 октября , команда не принимала быстрых " - откуда такие сведения?

За Январика я вообще не получала ничего от ПК с 1 октября.
За Криса я получила 2000 до 10 октябряи тут же перезвонила по телефону с готовностью тут же вернуть деньги, но мне озвучили что дама, заведующая деньгами в ПК не в курсе того, что я хочу оставить собак себе. О как! )
Все проплаты есть в банковской выписке, могу предоставить если нужно.


Вранье насчет ДВУХ собак за рамками вообще!!!
У меня трагически погибла за всю мою жизнь только одна собачка - Каролина. Она попала под машину. И это ЕДИНСТВЕННАЯ собака, которая у меня погибла! Остальные умирали от старости, так как я в основном оставляла себе непристраиваемых стариков..
Она никакого отношения к нынешней ПК не имеет.
Откуда придумали еще одну - я не знаю!

Я думала что только Лиза лжет на форуме, но оказывается еще и Ирина подключилась к вранью.
Печально...
О своем " сложном мат положении" я впервые услышала по телефону от Лизы сегодня, чет не догадывалась даже об этом))...А я то щенка малого серебристого хотела через год привести из питомника...сейчас как раз в стадии переговоров. ( с некоторыми пуделистами с этого форума даже в личке консультировалась) А Пудель команда мне тут сообщила что у меня денег нет не только на щенка, но и на содержание пуделя-потеряшки.

Ну и озвучу причины того, что мне НЕ отдают собак, сказанные мне Лизой по телефону. И да, Лиза меня видела несколько раз в жизни по несколько минут, но знает обо мне ВСЕ!!! Хотя я не хотела этого делать, ну раз уж тут такая ложь пошла - скажу:
"Крис у меня будет пятая собака, ( два моих старичка по 15 лет, Январик, Крис и древний на ладан дышащий пудель Патрик на передержке)
у меня маленькая квартира ( мне даже метраж озвучили, правда не верный, да и вообще-то у меня две квартиры, но Лиза не в курсе)),
у меня плохое здоровье ( припомнили что я болела тяжело в 2014 году - железодефицитная анемия, болела настолько тяжело, что пыталась пристроить своих пуделей. К счастью выяснили от чего анемия и сейчас все хорошо)
я кормлю собак неизвестно чем,
да и вообще у меня все собаки грязные и в клотунах и воняют. А я и не знала =)

А еще Лиза никогда не была у меня в квартире! - это тоже причина=) ( сейчас я думаю - какое счастье, что я не пускаю незнакомых людей к себе в квартиру! А иначе могла бы в претензиях услышать, что у меня мебель не подходящая по цвету или картины 19 века, а не 18, как нужно для пуделя.)


А еще мне было сказано в претензиях то, что я НЕ вру потенциальным хозяевам и прямо говорю, если собака писает - значит писает, грызет дома - значит грызет и прочее и прочее...Этого оказывается нельзя было говорить и уж тем более писать в темах на пристройство.
А еще у меня машина две недели не работала - были проблемы с глушителем и поэтому я ездила только на короткие расстояния - и в этом Лиза меня упрекнула! То есть из подмосковной дорогой передержки довезти собаку на зоотакси - не проблема, а у меня из Москвы - проблема!
хмммм....помнится даааавнооооо когда еще не было смартфонов и когда у меня не было машины и я всех найденышей держала у себя, то ездила с пуделями в ветклинику на двух автобусах. Однажды так долго провозились с операцией, что даже пришлось ночевать в клинике потому, что автобусы уже не ходили а машину в Южном Бутово не поймать.

Насчет заработка...Уже очень длительное время я брала ТОЛЬКО собак у ПК и по очень умеренной цене. И еще у одной своей знакомой Лены в самом крайнем случае. Больше ни у кого!!!

Очень печально... Я думала что в ПК более адекватные люди.


" что платными услугами ( что и было озвучено Натальей на другом форуме) Наташа стала заниматься в связи со сложным мат положением" - ссылочку ПЛЗ дайте, а то я что-то не припомню... Не имею привычки в интернете писать о деньгах =) Предполагаю что это меня с Lassi перепутали, у которой как раз такое написано.
_______________________________________
" Каждое наше слово - сугубо наше мнение, не претендующее на звание абсолютной истины."


Последний раз редактировалось Natalia312; 04.10.2016 в 14:21.
  Ответить с цитированием
За этот пост Natalia312 поблагодарили:
Удалить:
Aikenka (10.10.2016)