Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2015, 20:40   #42
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantik Посмотреть сообщение
Aikenka, по предыдущему посту вопрос: Как вы тыкву с кожурой подвергаете тепловой обработке? Запекаете в духовке? В фольгу не надо? Сколько по времени для собак, для людей?
Тыкву собакам я запекаю в микроволновке. Поэтому без фольги и ничем вообще не накрываю её.
Если в "микровавку" кладу кусок тыквы, могу плёнкой сверху прикрыть, такой тонкой, продукты ею затягивают в магазинах. Либо, если половинка тыквы, могу сверху положить тарелочку стеклянную, как крышечку.
Японские тыквы некрупные совсем, жаль нет сейчас под рукой взвесить, на днях куплю и напишу вес.
Целиком кладу если, то включаю 600 ват на 10 мин. Затем могу перевернуть её и ещё раз столько же. Всё, тыква вся мягкая уже будет.
В печке я запекаю нам кушать, фаршированную. Тогда сверху прикрываю куском фольги, потом снимаю его и при сыпав сыром, допекаю уже, чтоб сырная корочка была.
Ставлю на час, температура сначала 250 градусов (но мне кажется что моя духовка не выдаёт столько, потому что она мне всё печёт дольше по времени, чем написано в рецептах). Затем сыром посыпаю и ставлю 200 гр, уже просто поглядывааю через стекло, как подрумянится хорошо так и вытаскиваю.

Да, добавлю, что кожуру не чищу. Что сами не съедаем, собаки всегда с удовольствием схомячат.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...


Последний раз редактировалось Aikenka; 22.10.2015 в 20:50.
  Ответить с цитированием
За этот пост Aikenka поблагодарили:
Удалить:
Fantik (24.10.2015)