Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2009, 13:45   #37
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Я помню мы ехали в 67 году из, ну какой-то курортный город был, мы всегда выкупали купе - я, моя сестра, младшей еще в проекте не было и мама с папой и тогда + Леди в возрасте 2-х месяцев, прививки, справка - все как положено. Стоит такая тетка проводница толстая - Не пушу заразу в поезд! ...??? ... белый 2-х месячный пудель, овечка такая. Родители - Какая зараза, вот справки, купе выкуплено, билет на собаку есть, так в чем дело? ... В общем, ни в какую, потом - А намордник где, не пущу, а вдруг покусает! ... Какой намордник, у нее только зубы вылезли и только от мамки отняли, она же щенок! Вообще-то ее можно было за пазуху спрятать и ноу проблем но мы то решили все по правилам сделать! ... Намордник и все, а где его взять, н кт о бы догадался, что надо. Папа рвет мой, такой долгожданный, новенький сачок, как помню красненький и завязывает Леди морду, проводница - Нет! Он не настоящий! ... Тут мой папа с мамой вскипели в конец, поезд должен уже отправляться, мы с сестрой начали уже реветь, мне 9, ей 7 лет, вызвали с таршего, он - Так у них все в порядке и меют право, пропускай! Проводница, чего-то видимо ее заклинило - Нет не пущу! Мне плевать! Начальник поезда пришел, тоже самое - Документы в порядке, у них купе и щенок, пустить! Та - Нет, не пущу! ... Ор стоял на весь перрон, пассажиры собрались ... Эта тетка встала в проеме и не пускает, начальника посылает матом! ... Кончилось тем, что нам нашли другой вагон и другое купе, начальник поезда попросил пассажиров перейти в наш вагон! ... Доехали без проблем, вообще-то такое было один раз всего, так как у нас всегда было купе и мы всегда ездили со своими собаками, потом и с Блеком тоже, это было уже 2 взрослых стандарта! Мне легче перечислить на чем они не ездили и не летали и на лайнерах плавали (круиз по Черному морю) и никогда больше не было проблем, а тогда ... Ну вот ничего тетке не указ - ни правила, ни справки, ни старшие по работе и даже начальник поезда не помог, легче было вагон поменять, чем с ней сладить!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием