Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2018, 10:38   #435
swlena вне форума
swlena
Гуру
 
Аватар для swlena
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 21 000
Сказал(а) спасибо: 19 771
Получено благодарностей: 15 171 в 6 787 постах
Отправить сообщение для swlena с помощью Skype™
По умолчанию

Я уже разместила на ФБ, в одноклассниках и в контактах в группах, не скажу что много откликов у публикации, но если я хоть одному человеку помогу не вляпаться уже хорошо, по этому размещу в своей персоналке и вероятно еще создам тему...

...

ВНИМАНИЕ!!!
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИЦА!!!
Ко мне обратилась девушка по поводу приобретения моего щенка коричневой той девочки, назвалась Ритой из Львова. В ходе беседы выяснилось, что щенка она ищет не для себя, а для покупателя из России, нужна девочка на диван, но (уже не удивляет)))) ) полноценная, без брака, здоровая, с документами FCI, цена Слава Богу устраивала, на это и купилась. Звонила эта Рита с номера +380634134007, сослалась на то, что вайбер на другом номере, попросила прислать всю инфу на вайбер +380635329424...хотя потом досаждая мне благополучна писала с вайбера по первому номеру))). На вайбер она мне написала, что у покупателя список вопросов ( я его прилагаю в скринах) и что покупатель хочет видеть скан щенячки. Этот список и требование щенячки меня смутили, закрались смутные сомнения, но все же я предоставила инфу и ответив только на те вопросы из списка, которые сочла уместными для выбора щенка на диван). Буквально через пару дней друг-пуделист пишет мне в месенджер на ФБ - знаю ли я некую Маргарита Паращенко из Львова и почему она продает мой помет "D..."? Оказалось ее подруга дала объявление в группе в Контактах о том что приобретет коричневого пуделя и сразу нашелся тот кто предложил?. "Не имей сто рублей, а имей сто друзей" РАБОТАЕТ!!! Спасибо друзья за своевременный сигнал. Оказалось эта Рита, получив всю инфу по щенку, все скопировала и передала покупателю, все мои ссылки на сайт, мои фото и видео и все мои слова написанные и устные, представившись владельцем матери этих щенков. Далее стало все интересней)) Познакомившись так сказать с покупателем, я попросила помочь мне вывести аферистку на чистую воду и получила согласие и помощь в этом, мы стали вести игру, удалось получить паспортные данные якобы мужа, банковский счет якобы сестры и сохранить скрины переписки с Ритой, которая в последствии была снесена, когда получился облом). Имея то что имею теперь не знаю что с этим делать, послушаю ваши мнения друзья, однозначно опубликую на всех доступных мне ресурсах и прошу вас помочь так же распространить инфу и сделать перепосты. Спасибо! Вот ссылка в контактах на аферистку
https://vk.com/id495530301




_______________________________________
swlenasw@gmail.com
http://superior-world.com
http://superior-world.ucoz.ru/

Бриллиант упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что ОН говорит о других!


Последний раз редактировалось swlena; 18.08.2018 в 11:00.
  Ответить с цитированием