Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2002, 21:03   #38
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию size=40

Цитата:
Автор оригинала pfalz2002

Позвольте мне в этом месте таки за сограждан заступиться... Ты не могла бы мне сказать о КАКОМ цветке идёт речь? Так как, как человек любяший и разбираюшийся в цветах, я успел повидать на своём веку в Германии очень много бывших соотечественноков АБСОЛЮТНО не смысляших в цветах и очень мало цветочниц подобного же рода... Не забывай, что если немка стала цветочницей, то она кроме этой узкой специализации ничего не знает, но зато в ней она - АСС! Исключения из правил, конечно, не упоминаются, так как без них НИГДЕ не обходится...
Это был цветок из серии рождественников, которые начинают цвести зимой. Когда я жила на Украине, у нас были похожие цветы, но цвели они красными или розовыми цветами, а эти были белые. Очень нарядно выглядели. А магазин этот был в городе Дортмунде. Как говорится: в семье - не без урода. Жаль, что этот случай выпал именно на мою покупку. А на счет соотечественников, которые ничего не понимают в цветах могу сказать, что, так как это камешек в мой огород, мы тоже не лыком шиты, и у меня в доме не просто домашние цветы, а настоящий домашний сад. И все цветет и растет.


Последний раз редактировалось Alevtina; 25.10.2002 в 21:12.
  Ответить с цитированием