Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 20:04   #81
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Aikenka, Всё это очень интересно, по части троллинга, но где в дискуссии с г. Тихоновой троллинг с моей стороны? Я сказала, что мне жаль собак, которых кормят "нахимиченным" мясом. Ну да...Жаль. Что такого? Я сказала, что не верю, что у собак, питающихся таким мясом нет проблем со здоровьем. Да. Не верю. У меня перед глазами масса таких собак прошла и сейчас проходит. Либо разжиревшие, либо - отощавшие, и , почти всегда, облезлые. Ну, если это так и есть зачем врать и прикидываться? Я не вижу в этом смысла. Г. Тихонова подскочила, как подорванная и пустилась в оскорбления.
А по части "системы" Вы постоянно уходите от ответа. Почему? Общие определения - это есть общие определения. Я вообще не понимаю в чём проблема.
Есть оскорбление одного участника другим? - Есть!
Доказательства этого поступка есть- Есть!
Есть возмущение других пользователей этим поступком - Есть!
И какая разница, что автор удалил свои посты? Кстати сказать, посты были удалены сразу после того, как я попросила зарвавшуюся даму извиниться, либо я обращусь в модераторскую группу. Что я , собственно, и сделала. Так что, моё обращение в модераторскую группу не было неожиданностью.
В правилах не запрещено удалять или править свои посты, но запрещено оскорблять друг друга! Разве нет? И если вышеуказанный пользователь получит какое либо наказание, то получит его не за удаление своих постов, а за нанесение оскорбления. Я не права?
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
 
За этот пост Наталия Дмитриева поблагодарили:
Удалить:
Астра (12.11.2018)