Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2018, 07:04   #611
Азия вне форума
Азия
Профессор
 
Аватар для Азия
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 625
Получено благодарностей: 2 876 в 604 постах
По умолчанию

Я частенько просто дарю и розетки, и сопутствующие им изделия. Обычно постоянным заказчикам. Вот, например, я узбекских кинологов нежно люблю и крепко уважаю! В частности, президента кинологической федерации Узбекистана Ильмиру Хакимжанову. Они 2 раза в год заказывают розетки на 4 выставки - 2 весенних и 2 осенних. Ну еще и иногда монопородки. Розетки заказывают всегда приличные, относятся к ним бережно, еще и в багетные рамки оформляют)
Вот в прошлом году попросили меня вышить бисерную брошку по фото собаки. А я предоплату беру только за розетки. За всё остальное - никогда. Сделаю, покажу, если понравится, то выкупают. Вышила я немца.

Показала владелице фото. Ей понравилось. Но на связь она больше так и не вышла. Возможно, какие-то уважительные обстоятельства помешали. Я не обиделась ни разу, так как немец мне самой понравился. В итоге я его подарила Ильмире. На днях монопородка в Ташкенте прошла. И Ильмира была там в брошке, что для меня очень приятно!






Вот в том и суть - изделие должно использоваться по назначению и нравиться искренне. А если я чувствую равнодушие или пренебрежение, то и делать что-то руки опускаются.
_______________________________________
Красота спасет мир!
  Ответить с цитированием
За этот пост Азия поблагодарили:
Удалить:
s-kardinal06 (12.11.2018)