Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2014, 16:11   #32
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюджа Посмотреть сообщение

Как вам организация? Я в полном восторге .

И, конечно же, приятный сюрприз - это описание собак. Когда вы за несколько дней до ЧМ написали, что едете за описанием, я удивилась, но промолчала: ведь существует практика на ЧМ ограничиваться дипломами. И как же я была рада, когда увидела, что на этом ЧМ дают описания :)
Рюджа, организация на невероятной высоте!
У меня нет вообще ни одного замечания или претензии по поводу организации.
У больших пуделей и места было достаточно. Ринг чрезвычайно удачно расположен в самом удаленном от центрального входа месте, но рядом с рингом ещё вход. И кондиционеры, и распахнутые двери сделали атмосферу совершенно приемлемой, несмотря на жару на улице.
Места для клеток было вполне достаточно, никто не толкал друг друга локтями и спинами, как у нас обычно бывает.
Размеры ринга- мечта владельца крупной собаки!
Работа ринговой бригады четкая, оперативная. На вопросы отвечают охотно и доброжелательно.

Одно меня несколько удивило- цены. Цена входного билета заранее была объявлена 8 евро( для тех, кто без собаки). Но когда муж пошел покупать билет( а правило: одна собака-один человек жестко соблюдали), то оказалось, что нужно заплатить 15 евро за вход. Таких цен в Финляндии мы ни на одном САС!ВЕ не видели. Обычно вход без собаки 5 евро.
И стоянка тоже очень подорожала. Обычно платили в Финляндии за парковку на выставке 2-3 евро. В этот раз 11 евро!
Но вряд ли это организаторы решали:))
Вообще же, организация такого грандиозного мероприятия , действительно, выше всяческих похвал!
Про бесчисленные кафе, про торговлю удобную уж и не говорю.
 
7 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
anagori (14.08.2014), Napoleon (13.08.2014), Nika-MV (22.08.2014), TAIL (14.08.2014), ариша (12.08.2014), Наталья Колесникова (12.08.2014), пальмира (12.08.2014)